Modem Router Jaringan Serat Optik 1GE

Modem Router Jaringan Serat Optik 1GE

Port Ethernet 1GE PON ONU untuk solusi FTTH Dirancang untuk memenuhi kebutuhan layanan triple-play dari operator jaringan tetap atau operator kabel, dan banyak digunakan dalam FTTx, pengawasan video dan persyaratan lainnya. Ini didasarkan pada teknologi GPON dan EPON dewasa, dan memiliki rasio kinerja yang tinggi terhadap harga, stabil, hemat biaya, keandalan tinggi, manajemen mudah, fleksibilitas konfigurasi, dan jaminan kualitas layanan (QoS) yang baik. Ini sepenuhnya sesuai dengan peraturan teknis GPON dan EPON seperti ITU-T G.984.x, persyaratan IEEE802.3ah. itu dapat digunakan sebagai GPON atau EPON.

Detail produk

Karakteristik Dasar

Parameter teknologideskripsi
Antarmuka up-linkAntarmuka 1 PON , SC mode tunggal serat tunggal RX 2,488 Gbits / s rate dan TX 1,244 Gbits / s (GPON), RX 1,244 Gbits / s rate, dan TX 1,244
Gbits / s (EPON) rate Jenis serat : SC / UPC
Panjang gelombang (nm)TX 1310nm, RX 1490nm
Konektor seratKonektor SC / UPC
Antarmuka data tautan bawahAntarmuka Ethernet negosiasi otomatis 1 * 10 / 100Mbps dan 1 * 10/100 / 1000M, antarmuka RJ45
Indikator LED4 pcs
Antarmuka pasokan DCmasukan + 12V 0.5A2
Kekuasaan≤5W
Suhu Operasional0~+55℃
Kelembaban10 ~ 85% (non-kondensasi)
Suhu penyimpanan-30~+70℃
Dimensi85 * 85 * 28mm (mainframe)
Bobot0.24Kg (mainframe)
Detail Gambar
fitur

* Pasang dan mainkan, fitur deteksi otomatis, konfigurasi otomatis, dan peningkatan firmware otomatis, dll.
* Sepenuhnya kompatibel dengan standar internasional GPON IEEE802.3ah / 802.3-2005
* Mendukung standar China Telecom GPON1 dan memperluas OAM
* Mendukung permintaan mekanisme pelaporan DBA
* Mendukung fungsi pemeliharaan OAM (Link, Test, Loop back) yang didefinisikan IEEE802.3ah
* Dukungan untuk menyimpan parameter yang dikonfigurasi jika daya mati
* Dukungan untuk mengkonfigurasi mode kerja di port pengguna
* Mendukung deteksi otomatis MDI-MDIX di port pengguna.
* Mendukung otentikasi akses berdasarkan nomor seri
* Mendukung otentikasi akses berdasarkan alamat MAC
* Mendukung 802.1Q VLAN
* Dukungan aturan lalu lintas untuk memodifikasi prioritas terkait.
* Dukungan untuk mengembalikan pengaturan pabrik
* Mendukung pengaturan ulang jarak jauh dan reboot
* Dukungan sekarat alarm pemadaman
* Sepenuhnya kompatibilitas dengan OLT berdasarkan
* Chipset Broadcom / PMC / Cortina.


Kemasan produk
Sertifikasi
Profil Perusahaan
Shenzhen OPTFOCUS Technology Co, Ltd didirikan pada tahun 2009, yang merupakan perusahaan produsen berteknologi tinggi dengan 10 tahunpengalaman dalam penjualan dan layanan global.

Perusahaan kami fokus pada RGG amp profesional; D, produksi dan penjualan peralatan akses XPON, solusi FTTH / FTTx dan produk sistem pemasangan kabel pasif. Kami juga berkomitmen untuk menyediakan OEM& yang Disesuaikan; Layanan ODM untuk distributor komunikasi global, Operator Telekomunikasi dan Integrator Sistem.

Pusat manufaktur OPTFOCUS meliputi area sekitar 2.500 M², dan memiliki tiga bengkel produksi, 9 lini produksi.

Produk kami yang berkualitas tinggi dan layanan yang luar biasa akan membantu Anda memenangkan lebih banyak pasar dan pelanggan.
Mengapa Memilih Kami?
Keuntungan dari perusahaan kami
* Sertifikasi perusahaan teknologi tinggi nasional ;
* Serat Optik&Inovatif; tim produksi Lebih dari 10 tahun;
* Bengkel produksi komponen aktif dan pasif serat optik;
* Sistem manajemen kualitas yang ketat;
* Profesional pasokan One stop& layanan;
* OEM& ODM tersedia;
* Layanan pelanggan yang andal dan tepat waktu;
Pameran


Hot Tags: 1GE Modem Router Jaringan Serat Optik, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:Tidak Berikutnya:Fiber Ke Rumah 1ge Gigabit Ethernet Port Epon / gpon Onu

Permintaan