FTTH XPON Solusi 1ge Chipset Epon / gpon / xpon Onu Zte

FTTH XPON Solusi 1ge Chipset Epon / gpon / xpon Onu Zte

Port Ethernet 1GE EPON / GPON / XPON ONU untuk solusi FTTH

Detail produk

Solusi FTTH xPON 1 untuk chipset epon / gpon / xpon onu zte

OFSX611 (2)


OFSE611

Port Ethernet 1GE EPON ONU untuk solusi FTTH


OFSE611 adalah perangkat terminal EPON ONU yang dirancang untuk memenuhi permintaan layanan FTTx dan triple play dari operator jaringan tetap atau operator kabel. Kotak ini didasarkan pada teknologi Gigabit EPON yang stabil dan matang, yang memiliki rasio kinerja tinggi terhadap harga, dan teknologi Lapisan 2 sakelar Ethernet. Ini sangat andal dan mudah dirawat, dengan QoS yang terjamin untuk layanan yang berbeda.


Spesifikasi Dasar

Parameter teknologi Deskripsi
Antar muka tautan

1 antarmuka EPON , SC mode single single fiber RX 2,488 Gbits / s rate dan TX 1,244 Gbits / s rate Jenis serat : SC / UPC

Daya optik: Sensitivitas 0 ~ 4 dBm : -27 dBm

keamanan: mekanisme otentikasi ONU

Panjang gelombang (nm) TX 1310nm, RX 1490nm
Konektor serat Konektor SC / UPC
Antarmuka data tautan bawah Antarmuka Ethernet negosiasi otomatis 1/10/100 / 1000M, antarmuka RJ45
Indikator LED 4 pcs
Antarmuka pasokan DC masukan + 12V 0.5A
Kekuasaan ≤5W
Suhu Operasional -5 ~ + 55 ℃
Kelembaban 10 ~ 85% (non-kondensasi)
Suhu penyimpanan -30 ~ + 70 ℃
Dimensi (MM) 85 * 85 * 28mm (mainframe)
Bobot 0.24Kg (mainframe)


Definisi LED indikator

Simbol Warna Berarti
PWR hijau

ON: berhasil terhubung dengan daya

OFF: gagal terhubung dengan daya

PON hijau

ON: Port ONU Tautan tautan dengan benar Flicker: Pendaftaran PON

OFF: ONU ports link link rusak

LAN hijau

ON: Tautkan dengan benar Flicker: data sedang dikirim

OFF: tautan ke bawah salah

LOS merah

Flicker: gagal terhubung dengan port PON

OFF: serat terdeteksi ke input


Dimensi Chassis

0


meminta informasi

Model Produk No. Deskripsi Produk
OFSE611 1 * EPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, SC), 1 * 10/100 / 1000Base-T, Power supply 12V


Umpan balik pelanggan


INFORMASI PERUSAHAAN

Shenzhen Optfocus Technology Co, Ltd didirikan pada tahun 2009, yang merupakan perusahaan produsen berteknologi tinggi dengan pengalaman 10 tahun dalam penjualan dan layanan global. Perusahaan kami fokus pada profesional R & D, produksi dan penjualan peralatan akses xPON, solusi FTTH / FTTx dan produk sistem kabel pasif. Kami juga berkomitmen untuk menyediakan layanan OEM & ODM yang Disesuaikan untuk distributor komunikasi global, Operator Telekomunikasi dan Integrator Sistem.


perusahaan


Pabrik

OPTFOCUS memiliki dua pusat kantor, Pusat produksi berlokasi di area Industri Baoan, dan pusat kantor pemasaran berlokasi di distrik Nanshan di Kota Shenzhen. Luas lahan pusat manufaktur sekitar 2.000 M², dan memiliki tiga bengkel produksi. Satu bengkel memproduksi Fiber Active Active Devices. Dua bengkel lainnya mengkhususkan diri dalam memproduksi Komponen Pasif.

Firmware bahasa Inggris 1ge 1fe wifi epon gpon onu


Sertifikasi

sertifikasi-1


Pameran

展会


Budaya Tim

tim


Hubungi kami

Shenzhen OPTFOCUS Technology Co, Ltd

Tambahkan .: Bangunan 7, Kawasan Industri TangTou ke-3, Jalan ShiYan, BaoAn, Shenzhen, Cina.

Telepon: + 86-18126089476 (whatsApp)

Skype: fttb_5

E-mail: fttb@optfocus.com

Situs web: www.optfocus.com


Dengan senang hati kami memiliki kontak Anda dan melayani Anda. Setiap pertanyaan jangan ragu untuk menghubungi kami.


Solusi FTTH xPON 1 untuk chipset epon / gpon / xpon onu zte

Hot Tags: dengan solusi xpon 1ge epon / gpon / xpon onu zte chipset, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:Unit Jaringan Optik 1ge Epon Onu Kompatibel Dengan Zte Olt Berikutnya:Tidak

Permintaan