GPON OLT teknologi peralatan MA5683 sebagai IP DSLAM dengan papan antarmuka 8 Port

GPON OLT teknologi peralatan MA5683 sebagai IP DSLAM dengan papan antarmuka 8 Port

Huawei MA5683T adalah alat akses integrasi tembaga cahaya, dapat memberikan kecepatan tinggi, bandwidth yang tinggi, kualitas tinggi

Detail produk

Deskripsi Produk

Huawei MA5683T adalah alat akses integrasi tembaga cahaya, dapat memberikan kecepatan tinggi, bandwidth yang tinggi, kualitas tinggi, dan lampu tembaga layanan. Dapat digunakan untuk OLT, MASN, dan transmisi. Biasanya, hal ini dikenal sebagai alat-alat besar untuk digunakan. Ini mendukung 10 g GPON dan GPON Bisnis, semua dapat digunakan sebagai sistem GPON untuk peralatan OLT (Optical Line Terminal), dan Terminal ONT (Optical Network Terminal) atau equipment(ONU) lainnya. Ini juga mendukung P2P FE/GE ringan bisnis. Papan antarmuka P2P digunakan di cascade, dengan cahaya juga dapat terhubung ke terminal untuk memberikan pengguna dengan akses FTTH point-to-point. Berdasarkan SIP (Session Initiation Protocol), suara H.248 solusi bisnis, dukungan antarmuka pot, menyadari suara, Faks, narrowband Modem Bisnis, dan layanan pelengkap yang kaya. Dewan TDM SHDSL dapat menyediakan E1/N x 64 k khusus Bisnis, H802EDTB veneer dukungan TDM SHDSL fitur. L dukungan dan VDSL2 dan SHDSL ADSL2 + akses broadband Bisnis, meningkatkan fungsi garis xDSL terutama.


Gambar produk



Spesifikasi

Parameter

Spesifikasi

Tinggi

6U

Dimensi (H x W x D)

263 mm x 442 x 283.2 mm

Lingkungan operasi

-45° C – 65° C

Operasi tegangan

-38.4v-72v

Beralih kapasitas - Backplane Bus

1,5 Tbit/s

Kapasitas switching - Control Board

960 Gbit/s

Hulu Port

10 GE optik dan optik/listrik GE Port

Layanan Port

GPON, P2P FE, P2P GE, port Ethernet optik

Panel kontrol utama

2

Dewan bisnis

6

Akses kapasitas

  • 48 × 10 G EPON

  • 24 × 10 G GPON

  • 96 × EPON

  • 96 × GPON


Fitur

akses •Optical

MA5680T dukungan GPON akses, GPON akses, akses EPON 10 g, P2P optik akses, memenuhi semua jenis FTTx akses aplikasi:

•Support 1:128 tinggi rasio.

•Support SFP (kecil faktor bentuk - Pluggable), XFP beberapa jenis modul cahaya

•Support kepadatan tinggi serat tunggal 48 bi-directional dan 24 road ganda serat optik akses dua arah GE FE P2P.

Kinerja tinggi •support, kapasitas besar SCUH menguasai piring.


Akses layanan •Full

•Support multicast kinerja bisnis. Peralatan menggunakan multicast teknologi untuk menyediakan bisnis video IP untuk operator, bentuk-bentuk bisnis termasuk siaran televisi, video pada permintaan, dll. Melalui pengenalan teknologi multicast, pada jaringan peralatan dapat menyelesaikan IP video bisnis manajemen, pengawasan dan maju dan memenuhi kebutuhan operator mendistribusikan IP video bisnis

•Support melalui MA5680T MA5683T (OLT) + MDU cara untuk menerapkan khusus bisnis (termasuk akses ke stasiun base dan akses perusahaan), pada saat yang sama, di bawah dukungan khusus bisnis clock sinkronisasi teknologi.

•MPLS PWE3 memberikan bisnis end-to-end kehandalan dan kualitas jaminan.


• Sebuah elemen-elemen jaringan cascade

•MA5680T dukungan dalam arah ke bawah untuk GE antarmuka cascade perangkat akses lainnya; Atas dukungan untuk GE atau 10 GE antarmuka untuk menghubungkan ke jaringan IP/MPLS, dan juga ganda milik bra peralatan dukungan langsung cara.


•The fungsi cascade ATM DSLAM

MA5680 dukungan cascading ATM DSLAM peralatan, dari ATM berkumpul jaringan ke jaringan Ethernet migrasi tujuan pengumpulan.

•MA5680T MA5683T dapat mencapai ATM bisnis semua warisan: termasuk ATM antarmuka, PPPOA STM - 1 / IPoA akses, HSI (Internet kecepatan tinggi) bisnis seperti warisan.

Sisi pengguna •support IPoA dan akses PPPoA, peralatan internal mengkonversi IPoE PPPoE dan akses ke jaringan IP.

•Support cara Ethernet, ATM PWE3 atau cara ETH PWE3


•Key teknologi

•Support MSTP kesepakatan dengan sirkuit perlindungan fungsi.

•Support RRPP protokol (cepat ring proteksi jaringan), untuk mencapai penataan-ulang cepat cincin jaringan.

•Support LACP polimerisasi fitur di papan, dapat meningkatkan bandwidth dari informasi yang dikirimkan dan dapat memainkan peran protektif.

•upport BFD (Bidirectional Forwarding deteksi) cepat deteksi, dapat mempromosikan IP aplikasi (jujur kata suara lalu lintas) keandalan, menyediakan dukungan untuk penyedia layanan jaringan stabilitas.

•Support aplikasi link cerdas, menyadari link utama redundansi cadangan dan memigrasi cepat, dapat mencapai keandalan yang tinggi, dan memastikan kecepatan tinggi konvergensi.

•Support perlindungan redundansi GPON tipe B, menjamin kesinambungan bisnis dalam tulang punggung serat kegagalan.

•Support perlindungan redundansi GPON tipe C, menyediakan keandalan yang lebih tinggi peralatan.

•Menyediakan lengkap fungsi QoS, memastikan bahwa dalam proses komunikasi jaringan, pengguna layanan di bandwidth, penundaan, jitter dan paket tingkat kehilangan, dll, dapat diharapkan layanan tingkat.

•IPv6 teknologi fundamental memecahkan masalah kekurangan alamat IP; Dan mudah untuk menyebarkan, kompatibel dengan arus berbagai aplikasi, nyaman userand #39; s kelancaran transisi.

•MA5680T produk sesuai dengan eu CoC (Code of Conduct) standar efisiensi energi efisiensi energi, memberikan pertimbangan penuh dengan desain yang hijau, hemat energi, menjamin produk akhir energi konsumsi, kebisingan, termal optimasi, mengurangi konsumsi energi, mengurangi pencemaran lingkungan, mengurangi biaya operasi.


Rincian lebih lanjut


MA5683T papan konfigurasi daftar

nama sederhana

Pencocokan hubungan dengan papan kontrol utama


nama lengkap

SCUL

SCUK /
SCUN

SCUH

panel kontrol utama

SCUL

-

-

-

Dewan unit kontrol

SCUK /
SCUN

-

-

-

SCUH

-

-

-

Dewan bisnis

ETHB

Ethernet bisnis akses panel

EPBD

8 port papan antarmuka EPON OLT

EPSD

8 port papan antarmuka EPON OLT

H802GPBD /
H805GPBD /
H806GPBD

8 port papan antarmuka GPON OLT

GPBH

8 port papan antarmuka GPON OLT

GPFD

16 port papan antarmuka GPON OLT

OPFA

Papan antarmuka optik MB P2P

OPGD

papan antarmuka optik GE FE 48 port

OPGE

papan antarmuka optik GE FE 48 port

SPUA

Komprehensif bisnis pengolahan papan

SPUB

MPLS XPU

TÚPAC

Paket jaringan time-division multiplexing transmisi bisnis papan

XGBC

×

4 port 10 g papan antarmuka GPON OLT

CSPA

CESoP bisnis pengolahan veneer

papan antarmuka umum GPIO (General Purpose Input/Output)

CITD

Satu interface adaptor piring

Papan antarmuka uplink GIU (umum Interface Unit)

GICF

papan antarmuka optik 2 way GE

GICG

papan antarmuka listrik 2 way GE

GICK

papan antarmuka optik 2 way GE

X2CS

2 port 10 ge uplink papan antarmuka

Papan antarmuka daya

PRTE

Piring adaptor listrik


Qandamp; A

Q: Apakah perbedaan antara MA5680T dan MA5683T?

A: satu-satunya perbedaan adalah kapasitas, MA5683T max mendukung 6 Layanan slot, MA5680T max mendukung 16 slot layanan. MA5683T adalah dengan sasis yang lebih kecil.

Q: Apakah perbedaan antara MA5680T dan MA5600T?

A:MA5600T adalah multi layanan berbasis peralatan sementara MA5680T adalah hanya OLT, MA5600T dapat mendukung layanan seperti ADSL, VDSL, dll GPON, sementara MA5680T hanya mendukung GPON, P2P dll, tetapi perintah mereka perangkat keras dan konfigurasi yang sama.

T: Apakah Anda memiliki OLT di Lab untuk remote login tes?

A:Yes, kami memiliki OLT siap untuk remote login test.

T: Dapatkah saya mendapatkan dukungan teknis dari VTEK jika kita membeli MA5680T dari Anda?

A:Yes, VTEK telah mengalami tim teknis pada Huawei FTTx solusi.

T: Apakah Anda memberikan konfigurasi manual kepada saya jika kita membeli MA5680T dari Anda?

A:Yes, kami akan menyediakannya untuk Anda setelah pesanan.

T: Apakah MA5680T mendukung listrik AC?

J:, tetapi Anda dapat membeli pasokan listrik dalam kabinet untuk MA5680T OLT.

T: Apakah modul SFP GPON yang termasuk dalam bundel?

A:Yes, dengan GPBD papan, modul 8 B + SFP disertakan gratis.

T: Dapatkah saya mendapatkan 10G uplink papan bukan GE?

A:Yes, Anda dapat membeli X2CS papan yang menyediakan 2pcs 10 G uplink modul

T: Apakah Huawei SmartAX MA5600T/MA5603T/MA5680T/MA5683T akhir kehidupan?

J: semua dari mereka tidak akhir kehidupan, Anda mungkin mendapatkan informasi dari produsen website, itu adalah hanya perangkat lunak versi V800R006 akhir kehidupan, tidak peralatan, V800R006 digantikan oleh software versi baru seperti V800R008, V800R011, V800R013 dll.

T: Apakah MA5680T mendukung 10G GPON?

A:Yes, tapi hambatan adalah uplink bandwidth.

T: Dapatkah saya menggunakan pihak ke-3 ONT dengan MA5680T?

A: kami tidak sarankan untuk melakukannya, karena kompatibilitas TR069 OMCI protokol mungkin berbeda dari vendor yang berbeda.

Q: Apakah perbedaan antara GPON B + dan c GPON transceiver?

A:


B + modul

C + modul

Jenis

Satu-fiber bidirectional optik modul, kelas B +

Satu-fiber bidirectional optik modul, kelas C +

Operasi panjang gelombang

TX: 1490 nm
RX: 1310 nm

TX: 1490 nm
RX: 1310 nm

Jenis enkapsulasi

SFP

SFP

Tingkat Port

TX: 2,49 Gbit/s
RX: 1.24 Gbit/s

TX: 2,49 Gbit/s
RX: 1.24 Gbit/s

Minimum Output daya optis

1.50 dBm

3.00 dBm

Output maksimum daya optis

5.00 dBm

7.00 dBm

Maksimum penerima sensitivitas

-28.00 dBm

-32.00 dBm

Tipe Konektor optik

SC/PC

SC/PC

Jenis serat optik

Single mode

Single mode

Mencapai

20.00 km

20.00 km

Kelebihan daya optis

-8.0 dBm

-12.0 dBm

Kepunahan rasio

8.2 dB

8.2 dB

T: apa itu maks transmisi jarak antara GPON OLT dan ONT?

A:Max 20 KM.

T: Dapatkah saya menggunakan 1:128 split rasio dengan B + SFP modul?

A:Yes, kami donand #39; t menyarankan untuk melakukannya, sebagian besar pelanggan kami yang bahkan menggunakan c SFP modul hanya menggunakan 1: 64 maks membagi rasio.

T: Apakah Anda juga menawarkan teknologi alat dan aksesoris?

A:Yes, sebagai penyedia solusi FTTx, kami juga menyediakan aksesoris FTTx seperti kabel serat, kotak alat FTTH, optik splitter, kotak terminal, kabel patch, sistem tenaga listrik dll.


Optfocus teknologi sekarang membawa Anda kualitas terbaik olt teknologi gpon ma5683 peralatan sebagai ip dslam dengan 8 port papan antarmuka dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Hot Tags: GPON OLT teknologi peralatan MA5683 sebagai IP DSLAM dengan 8 port interface papan, Cina, pabrik, pemasok dan produsen
Sepasang:GPON atau EPON OLT pasif optik Line jaringan Terminal asli 19' inci Mini MA5608T Berikutnya:Tidak

Permintaan