1GE GPON ONU ZTE chipset kompatibel dengan Huawei/ZTE/fiberhome OLT

1GE GPON ONU ZTE chipset kompatibel dengan Huawei/ZTE/fiberhome OLT

1GE Ethernet Port GPON ONU untuk solusi FTTH. OFSG611 adalah perangkat terminal GPON ONU dirancang untuk memenuhi FTTx dan permintaan layanan triple play operator jaringan tetap atau operator kabel.

Detail produk

1GE GPON ONU ZTE chipset yang kompatibel dengan Huawei/ZTE/fiberhome OLT

OFSX611 (2)

Spesifikasi dasar

Parameter teknologiDeskripsi
Antarmuka Up-link

1 GPON interface, SC single mode tunggal Fiber RX 2,488 Gbits/s rate dan TX 1,244 Gbits/s tingkat Fiber Type: SC/UPC

Optical Power: 0 ~ 4 dBm sensitivitas:-28 dBm

Safety: mekanisme otentikasi ONU

Panjang gelombang (nm)TX 1310nm, RX 1490nm
Konektor FiberKonektor SC/UPC (SC/APC opsional)
Down-link antarmuka data1 * 10/100/1000M Auto-negosiasi Ethernet interface, antarmuka RJ45
Indikator LED4 buah
Antarmuka suplai DCmasukan + 12V 0.5 A
Kekuatan≤ 5W
Suhu operasi-5 ~ + 55 ° c
Kelembaban10 ~ 85% (non-kondensasi)
Suhu Penyimpanan-30 ~ + 70 ° c
Dimensi (MM)85 * 85 * 28mm (mainframe)
Berat badan0,24 kg (mainframe)


Referensi pic fisik

image

image


Jenis konektor apa yang dimiliki adaptor daya?

GPON EPON onu

EU/USA/CN/USA/UK/di etc


Informasi Pemesanan

Produk model No.Deskripsi Produk
OFSG6111 * GPON (1490nm RX, 1310nm TX, 20Km, SC), 1 * 10/100/1000Base-T, catu daya 12V


certificates.jpg


Umpan balik pelanggan


INFORMASI PERUSAHAAN

  ShenzhenOPTFOCUS Technology Co, LTD, adalah khusus dalam jaringan serat optik peralatan bisnis lebih dari 10 tahun. Pusat manufaktur OPTFOCUS meliputi area sekitar 2.500 M ², dan memiliki tiga bengkel produksi, 9 lini produksi.


company


Pameran

展会


Faq

  1. Q: apa produk utama Anda?

    A: G/EPON ONU, Fiber Optic/POE/industri switch, Media Converter, Optical transceiver, FTTH/seri FTTx, kabel fiber optik/tali, MPO/MTP Data Center, penutupan sambatan.

  2. Q: Apakah aman pada pembayaran bagi saya karena kami adalah kerjasama pertama?

    A: Ya, sayang.

  3. Q: apa persyaratan pembayaran Anda?

    A: kami menerima L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal atau uang tunai. Anda dapat memilih cara yang lebih nyaman bagi Anda.


Hubungi

Shenzhen OPTFOCUS Teknologi Co, Ltd

Tambahkan.: bangunan 7, 3th TangTou Industrial Area, ShiYan Street, BaoAn, Shenzhen, Cina.

Telp: + 86-18126089476 (whatsApp)

Skype: fttb_5

Alamat E-mail: fttb@optfocus.com

Website:www.optfocus.com


1GE GPON ONU ZTE chipset yang kompatibel dengan Huawei/ZTE/fiberhome OLT

Hot Tags: 1ge GPON ONU ZTE chipset yang kompatibel dengan Huawei/ZTE/fiberhome OLT, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:Fiber to The Home unit jaringan optik 1ge GPON ONU untuk grosir Berikutnya:Tidak Outdoor ONU GPON 1GE GPON ONU dengan ZTE chipset

Permintaan