Teknologi GPON Gigabit Kinerja Tinggi GPON ONU 1 GE ONT

Teknologi GPON Gigabit Kinerja Tinggi GPON ONU  1 GE ONT

Teknologi GPON gigabit kinerja tinggi GPON ONU 1 GE ONT, kompatibel dengan sebagian besar merek OLT, termasuk huawei, zte, fiberhome OLT. Chipsetnya adalah chipset ZTE. Kami memproduksi jenis BOSA dan SFF. Berkualitas tinggi dengan harga murah. Terlebih lagi, kami dapat menyesuaikan logo Anda sesuai dengan permintaan Anda. Selamat datang untuk menghubungi kami jika Anda membutuhkannya.

Detail produk

Teknologi GPON gigabit GPON ONU 1 GE ONT

OFSX611 (2)


OFSG 611

1 Port GE Ethernet GPON ONU untuk solusi FTTH


Teknologi GPON gigabit kinerja tinggi GPON ONU 1 GE ONT, kompatibel dengan sebagian besar merek OLT, termasuk huawei, zte, fiberhome OLT. Chipsetnya adalah chipset ZTE. Kami memproduksi jenis BOSA dan SFF. Berkualitas tinggi dengan harga murah. Terlebih lagi 0010010 # 39; kami dapat mengubahsuaikan logo Anda sesuai permintaan Anda. Selamat datang untuk menghubungi kami jika Anda membutuhkannya.


Spesifikasi Dasar

Parameter teknologiDeskripsi
Antar muka tautan

1 antarmuka GPON , SC mode tunggal serat tunggal RX 2. 488 Rasio gbits / s dan TX 1. 244 Rasio Gbits / s Jenis serat : SC / UPC

Daya optik : 0 ~ 4 dBm Sensitivity : -28 dBm

keamanan: mekanisme otentikasi ONU

Panjang gelombang (nm)TX 1310 nm , RX 1490 nm
Konektor seratKonektor SC / UPC (SC / APC opsional)
Antarmuka data tautan bawah1 * 1 0 / 1 00 / 1 000M auto-negotiation 00 1 00 1 0 nbsp; Antarmuka Ethernet, RJ {{ 6}} antarmuka
Indikator LED4 pcs
Antarmuka pasokan DCmasukan + 12 V 0. 5 A
Kekuasaan≤5W
Suhu Operasional-5~+55℃
Kelembaban10 ~ 85% (non-kondensasi)
Suhu penyimpanan-30~+70℃
Dimensi (MM)85 * 85 * 28 mm (mainframe)
Bobot0. 24 Kg (mainframe)


Definisi LED indikator

SimbolWarnaBerarti
PWRhijau

ON: berhasil terhubung dengan daya

OFF: gagal terhubung dengan daya

PONhijau

ON: Port ONU Tautan tautan dengan benar Flicker: Pendaftaran PON

OFF: ONU ports link link rusak

LANhijau

ON: Tautkan dengan benar Flicker: data sedang dikirim

OFF: tautan ke bawah salah

LOSmerah

Flicker: gagal terhubung dengan port PON

OFF: serat terdeteksi ke input


meminta informasi

Model Produk No.Deskripsi Produk
OFSG 6111 * GPON (1 490nm Rx, 1 3 1 0nm Tx, 20 Km, SC), 1 * {{0} } 0 / 1 00 / 1 000Base-T, 1 2V Power supply


certificates.jpg


Pelanggan 0010010 # 39; umpan balik


INFORMASI PERUSAHAAN

Shenzhen OPTFOCUS Technology Co., Ltd didirikan di 2009, yang merupakan perusahaan produsen berteknologi tinggi dengan 10 tahun pengalaman dalam penjualan dan layanan global. 0010010 nbsp;

Perusahaan kami fokus pada R 0010010 profesional; D, produksi dan penjualan peralatan akses XPON, solusi FTTH / FTTx dan produk sistem kabel pasif. Kami juga berkomitmen untuk menyediakan OEM Disesuaikan 0010010 amp; Layanan ODM untuk distributor komunikasi global, Operator Telekomunikasi dan Integrator Sistem.

Pusat manufaktur OPTFOCUS meliputi area sekitar 2, 500 M², dan memiliki tiga bengkel produksi, 9 jalur produksi.

Produk kami yang berkualitas tinggi dan layanan yang luar biasa akan membantu Anda memenangkan lebih banyak pasar dan pelanggan.



company

production workshop.jpg


Pengepakan 0010010 amp; pengiriman

0010010 nbsp; Pengemasan: 80 pcs / kotak

0010010 nbsp; GW: 16. 5 KGS

Amp 0010010 cepat; Pengiriman Keselamatan——Di seluruh dunia

1. Dengan express: seperti DHL, perlu sekitar 4 hari kerja bisa tiba.

2. Melalui udara: Sekitar 3 hari kerja.

3. Melalui laut: Ini akan memakan waktu 20 hari untuk transportasi.


Pameran

展会


Teknologi GPON gigabit GPON ONU 1 GE ONT

Hot Tags: teknologi gigabit gpon kinerja tinggi gpon onu 1 ge ont, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:Perangkat Fiber Optic Satu Port ONU 1 GE GPON ONU ONT Berikutnya:TX 1310 nm RX 1490 nm SC / PC 1 GE BOSA GPON ONU ONT ONT

Permintaan