ODM logo chipset ZTE 1ge Bosa jenis White Epon GPON ONU

ODM logo chipset ZTE 1ge Bosa jenis White Epon GPON ONU

1GE Ethernet Port GPON ONU untuk solusi FTTH. 1GE GPON ONU kami kompatibel dengan sebagian besar merek OLT, termasuk Huawei/ZTE/fiberhome OLT. Tampilan produk kami dipatenkan, dan kami dapat menyesuaikan logo untuk Anda sesuai dengan kebutuhan Anda.

Detail produk

ODM logo chipset ZTE 1ge Bosa jenis White epon GPON ONU

OFSX611 (2)


OFSG611

1GE Ethernet Port GPON ONU untuk solusi FTTH


OFSG611 adalah perangkat terminal GPON ONU dirancang untuk memenuhi FTTx dan permintaan layanan triple play operator jaringan tetap atau operator kabel. Kotak ini didasarkan pada teknologi Gigabit GPON yang stabil dan matang, yang memiliki rasio kinerja tinggi terhadap harga, dan teknologi switch Layer 2 Ethernet. Hal ini sangat handal dan mudah untuk mempertahankan, dengan jaminan QoS untuk layanan yang berbeda.


Spesifikasi dasar

Parameter teknologiDeskripsi
Antarmuka Up-link

1 GPON interface, SC single mode tunggal Fiber RX 2,488 Gbits/s rate dan TX 1,244 Gbits/s tingkat Fiber Type: SC/UPC

Optical Power: 0 ~ 4 dBm sensitivitas:-28 dBm

Safety: mekanisme otentikasi ONU

Panjang gelombang (nm)TX 1310nm, RX 1490nm
Konektor FiberKonektor SC/UPC (SC/APC opsional)
Down-link antarmuka data1 * 10/100/1000M Auto-negosiasi Ethernet interface, antarmuka RJ45
Indikator LED4 buah
Antarmuka suplai DCmasukan + 12V 0.5 A
Kekuatan≤ 5W
Suhu operasi-5 ~ + 55 ° c
Kelembaban10 ~ 85% (non-kondensasi)
Suhu Penyimpanan-30 ~ + 70 ° c
Dimensi (MM)85 * 85 * 28mm (mainframe)
Berat badan0,24 kg (mainframe)


certificates.jpg


Umpan balik pelanggan


INFORMASI PERUSAHAAN

  ShenzhenOPTFOCUS Technology Co, LTD, adalah khusus dalam jaringan serat optik peralatan bisnis lebih dari 10 tahun. Pusat manufaktur OPTFOCUS meliputi area sekitar 2.500 M ², dan memiliki tiga bengkel produksi, 9 lini produksi.


company


Pameran

展会


Hubungi

Shenzhen OPTFOCUS Teknologi Co, Ltd

Tambahkan.: bangunan 7, 3th TangTou Industrial Area, ShiYan Street, BaoAn, Shenzhen, Cina.

Telp: + 86-18126089476 (whatsApp)

Skype: fttb_5

Alamat E-mail: fttb@optfocus.com

Website:www.optfocus.com


ODM logo chipset ZTE 1ge Bosa jenis White epon GPON ONU

Hot Tags: ODM logo ZTE chipset 1ge Bosa jenis White epon GPON ONU, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:Optical Network terminal Equipment ONU 1GE GPON ONU dijual Berikutnya:Fiber to The Home unit jaringan optik 1ge GPON ONU untuk grosir

Permintaan