Optical Network terminal Equipment ONU 1GE GPON ONU dijual

Optical Network terminal Equipment ONU 1GE GPON ONU dijual

1GE GPON ONU adalah GPON teknologi ONU terminal perangkat yang dirancang untuk memenuhi FTTx dan permintaan layanan triple play operator jaringan tetap atau operator kabel.

Detail produk

Terminal jaringan optik peralatan ONU 1GE GPON ONU dijual

OFSX611 (2)


OFSG611

1GE Ethernet Port GPON ONU untuk solusi FTTH


Spesifikasi dasar

Parameter teknologiDeskripsi
Antarmuka Up-link

1 GPON interface, SC single mode tunggal Fiber RX 2,488 Gbits/s rate dan TX 1,244 Gbits/s tingkat Fiber Type: SC/UPC

Optical Power: 0 ~ 4 dBm sensitivitas:-28 dBm

Safety: mekanisme otentikasi ONU

Panjang gelombang (nm)TX 1310nm, RX 1490nm
Konektor FiberKonektor SC/UPC (SC/APC opsional)
Down-link antarmuka data1 * 10/100/1000M Auto-negosiasi Ethernet interface, antarmuka RJ45
Indikator LED4 buah
Antarmuka suplai DCmasukan + 12V 0.5 A
Kekuatan≤ 5W
Suhu operasi-5 ~ + 55 ° c
Kelembaban10 ~ 85% (non-kondensasi)
Suhu Penyimpanan-30 ~ + 70 ° c
Dimensi (MM)85 * 85 * 28mm (mainframe)
Berat badan0,24 kg (mainframe)


Definisi LED indikator

SimbolWarnaMakna
PWRHijau

ON: berhasil terhubung dengan daya

NONAKTIF: gagal tersambung dengan daya

PONHijau

ON: ONU Port link link dengan benar Flicker: PON mendaftar

OFF: ONU Port link tautan rusak

LanHijau

ON: menghubungkan dengan benar Flicker: data ditransmisikan

OFF: link turun rusak

LosMerah

Flicker: gagal terhubung dengan PON Port

OFF: serat terdeteksi untuk input


Referensi pic fisik

image

image


Jenis konektor apa yang dimiliki adaptor daya?

GPON EPON onu

EU/USA/CN/USA/UK/di etc


certificates.jpg


Umpan balik pelanggan


INFORMASI PERUSAHAAN

  ShenzhenOPTFOCUS Technology Co, LTD, adalah khusus dalam jaringan serat optik peralatan bisnis lebih dari 10 tahun. Pusat manufaktur OPTFOCUS meliputi area sekitar 2.500 M ², dan memiliki tiga bengkel produksi, 9 lini produksi.


company


Keuntungan kami:

1. remote atau bahkan tatap muka dukungan teknis;

2. dukungan OEM/ODM layanan dan bekerja sama sebagai agen merek;

3. sangat hemat biaya, kualitas stabil dan dapat diandalkan;

4.10 tahun pengalaman manufaktur serat optik peralatan. juga isi kualitas tinggi dikontrol memproduksi dan pengujian sistem;

5. eksklusif desain produk indah;

6. Katalog produksi melimpah

7. telah menjadi merek terkenal di Bangladesh, Amerika, Rumania, Hungury dan beberapa Amerika Selatan selama bertahun-tahun.

8. tim penjualan teknis untuk di-waktu sebelum dan sesudah layanan penjualan.

production workshop.jpg


Pameran

展会


Faq

  1. T: Apakah Anda menguji semua baik Anda sebelum pengiriman?

    A: Ya, kami memiliki insinyur profesional untuk menguji semua perangkat sebelum pengiriman. Inspeksi produk kami juga sesuai dengan ISO9001/CE/FCC/SGS.

  2. Q: Bagaimana dengan pengiriman?

    A: kami kapal ke seluruh dunia. Waktu pengiriman tergantung pada tujuan dan faktor lainnya.

  3. Q: Dapatkah saya memiliki urutan sampel?

    A: Ya. Kami menyambut pesanan sampel untuk menguji dan memeriksa kualitas pertama.


Hubungi

Shenzhen OPTFOCUS Teknologi Co, Ltd

Tambahkan.: bangunan 7, 3th TangTou Industrial Area, ShiYan Street, BaoAn, Shenzhen, Cina.

Telp: + 86-18126089476 (whatsApp)

Skype: fttb_5

Alamat E-mail: fttb@optfocus.com

Website:www.optfocus.com


Terminal jaringan optik peralatan ONU 1GE GPON ONU dijual

Hot Tags: jaringan optik peralatan terminal ONU 1ge GPON ONU dijual, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:1GE Port 1 * 10/100/1000Mbps GPON ONU ONT dengan ZTE chipset Berikutnya:ODM logo chipset ZTE 1ge Bosa jenis White Epon GPON ONU

Permintaan