PON jaringan

PON jaringan

Optfocus teknologi sekarang membawa Anda terbaik kualitas f620 gpon ont jaringan optik indoor firmware Inggris terminal 4 lan Port 2 pot sip dhcp untuk beberapa pengguna dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di...

Detail produk

GPON kuat Gateway untuk layanan Triple-play


F660 adalah sebuah gerbang rumah yang high-end dalam ZTE FTTH solusi.

Dengan menggunakan teknologi GPON, akses broadband ultra disediakan untuk rumah dan SOHO pengguna. F660 menyediakan dua pot Port, empat GE FE otomatis-adaptasi Ethernet Port, satu port USB, dan satu port Wi-Fi.  F660 fitur performa tinggi penerusan kemampuan untuk memastikan baik pengalaman dengan layanan VoIP, Internet dan HD video.

k_komputer_aksesoris_modem_b_zte_t_Modem-ZTE-F660.jpg

zte-onu-zxhn-f660-gpon-v_6928.jpg


Menyoroti:


Kamar Superior Wireless 11N transmisi kinerja

Layanan VoIP yang komprehensif

Kemampuan IPv6

Berbagi konten lanjutan: DLNA Media Server

Printer Server dan HDD dukungan pada USB

Kualitas layanan (QoS)

Kuat TR-069 Remote manajemen

Baterai cadangan solusi

GPON dan koeksistensi XG-PON1

Spesifikasi teknis:


GPON kepatuhan

• Standar ITU-T G.984.x GPON

Mode burst •1.244Gbps hulu, 2.488Gbps hilir

• Hulu 1310nm, 1490nm hilir

• Output daya optis: Min 0.5dBm, Max + 5dBm

• Receiver sensitivity: lebih baik daripada - 28dBm


Nirkabel

• Frekuensi: 2.4 GHz

• IEEE 802.11b/g/n

•128 bit WEP enkripsi data

• WPA/WPA2 (WiFi Protected akses) keamanan

• WPS (Wireless dilindungi Setup)

• WMM (Wi-Fi Multi Media)

• Max 4 SSID Broadcast/Sembunyikan

• Max 128 pengguna satu SSID


VoIP 

• SIP / H.248/ MGCP

• DTMF panggilan / DTMF digit

• 5-REN, seimbang cincin, 55V RMS

• Codec: dengan G.711 (μ-hukum dan A-hukum), G.726, G.729, G.723.1

• 32 ms echo pembatalan

• VAD/CNG

• Metode IN-BAND

• DTMF pengkodean oleh RFC 2833

• T.38/T.30 FAKS

• ID pemanggil / panggilan tunggu / Call Forwarding / Transfer panggilan / Call Toggle / tiga cara memanggil / khas dering

 

USB

• Berbagi file

• USB pemulihan cepat

• Profil cepat cadangan

• DLNA DMS

• USB 2.0, kecepatan penuh, kecepatan tinggi



Router

• IPv6 / IPv4 Dual Stack

• NAT / SNTP

• ALG

• Routing statis dan dinamis routing di RIPV1 V2

• PPPoE klien/melewati

• Klien/Server DNS

• IGMP v1 / v2 / v3

• IGMP proxy/snooping.

 

Firewall keamanan 

• Lalu lintas penyaringan berdasarkan UNI port, VLAN ID, 802.1 p, UNI + 802.1 p atau VLAN + 802.1 p

• Serangan DOS membela

• Penyaringan alamat MAC

• BUM (siaran, Unicast, Multicast) perlindungan serangan

• Alamat MAC batas per UNI pelabuhan atau per ONT

• Paket siaran batas

• AES-128

• Siaran badai penindasan

 

QoS

• Tingkat pembatasan

• Klasifikasi lalu lintas hulu ke VLAN dengan berbagai Ethernet prioritas

• Menandai Ethernet prioritas berdasarkan nilai DSCP

• Ingress menilai batas / jalan keluar membentuk

• SP/WRR/SP + WRR

 

Manajemen

• Manajemen remote TR-069

• Manajemen WEB dan telnet lokal

• Lokal built-in fungsi diagnostik

• Log dan Statistik

• Loop kembali fungsi 

• OMCI manajemen 


Spesifikasi perangkat keras

• WAN: port SC APC satu untuk GPON 

• LAN: empat port RJ-45 untuk antarmuka Gigabit Ethernet 

• FXS: dua Port RJ-11 untuk VoIP 

• USB: dua USB 2.0 host antarmuka 

• Wi-Fi: 802.11b/g/n(2X2) 

• BATERAI: satu RJ-45(reverse) port untuk UPS monitor 

• Tombol:

-WLAN ON/OFF 

-WPS

-Reset

-Power ON/OFF 

• LED indikator Status: kekuatan, PON, LOS, ALARM, LAN1, LAN2, LAN3, LAN4, POTS1, POTS2, WLAN, WPS, USB, baterai

 

Karakteristik listrik

• Input daya: 12 VDC 1.5 A 

• Power konsumsi: kurang dari 11W


Karakteristik fisik

• Berat bersih: 380g 

• Ukuran: 199 (W) x 150 (D) x 35(H) mm

 

Karakteristik lingkungan

• Operasi suhu: 5 ° C ~ 45 ° C (23 ° F ~ 113 ° F) 

• Kelembaban: 5% ~ 95% (non-kondensasi)

 

Sertifikasi 

• CE sertifikasi

• Wi-Fi sertifikasi 

• FCC sertifikasi 

• MEF sertifikasi

Hot Tags: pon jaringan, Cina, pabrik, pemasok dan produsen
Sepasang:Fiberhome GPON ONU Berikutnya:Epon Wifi ONU

Permintaan