TX 1310 nm RX 1490 nm SC / PC 1 GE BOSA GPON ONU ONT ONT

TX  1310 nm RX  1490 nm SC / PC  1 GE BOSA GPON ONU ONT ONT

1 Port GE Ethernet GPON ONU untuk solusi FTTH.TX 1 3 1 0nm RX 1 490nm SC / PC SC / APC 1 GE BOSA GPON ONU ONT ONT , kami memiliki jenis BOSA dan SFF, Anda dapat memilih yang sesuai dengan kebutuhan Anda. Keduanya berkualitas tinggi dengan chipset ZTE.

Detail produk

TX 1310 nm RX 1490 nm SC / PC 1 GE BOSA GPON ONU ONT ONT

OFSG 611 adalah perangkat terminal GPON ONU yang dirancang untuk memenuhi permintaan layanan FTTx dan triple play dari operator jaringan tetap atau operator kabel. Kotak ini didasarkan pada teknologi Gigabit GPON yang stabil dan matang, yang memiliki rasio kinerja tinggi terhadap harga, dan teknologi Layer 2 switch Ethernet. Ini sangat andal dan mudah dirawat, dengan QoS yang terjamin untuk layanan yang berbeda.


Spesifikasi Dasar

Parameter teknologiDeskripsi
Antar muka tautan

1 antarmuka GPON , SC mode tunggal serat tunggal RX 2. 488 Rasio gbits / s dan TX 1. 244 Rasio Gbits / s Jenis serat : SC / UPC

Daya optik : 0 ~ 4 dBm Sensitivity : -28 dBm

keamanan: mekanisme otentikasi ONU

Panjang gelombang (nm)TX 1310 nm , RX 1490 nm
Konektor seratKonektor SC / UPC (SC / APC opsional)
Antarmuka data tautan bawah1 * 1 0 / 1 00 / 1 000M auto-negotiation 00 1 00 1 0 nbsp; Antarmuka Ethernet, RJ {{ 6}} antarmuka
Indikator LED4 pcs
Antarmuka pasokan DCmasukan + 12 V 0. 5 A
Kekuasaan≤5W
Suhu Operasional-5~+55℃
Kelembaban10 ~ 85% (non-kondensasi)
Suhu penyimpanan-30~+70℃
Dimensi (MM)85 * 85 * 28 mm (mainframe)
Bobot0. 24 Kg (mainframe)


Referensi Pic Fisik

image

image


certificates.jpg


Pelanggan 0010010 # 39; umpan balik

INFORMASI PERUSAHAAN

0010010 nbsp;Shenzhen 0010010 nbsp;OPTFOCUS Technology Co., LTD, adalah 0010010 nbsp; khusus dalam bisnis peralatan jaringan serat optik selama 10 tahun. Pusat manufaktur OPTFOCUS meliputi area sekitar 2, 500 M², dan memiliki tiga bengkel produksi, 9 jalur produksi.


company

Keuntungan kami:

1. Remote atau bahkan tatap muka dukungan teknis;

2. Mendukung layanan OEM / ODM dan bekerja sama sebagai agen merek;

3. Sangat hemat biaya, kualitas stabil dan dapat diandalkan;

4. 10 tahun pengalaman memproduksi peralatan serat optik. juga sistem produksi dan pengujian terkontrol berkualitas tinggi;

5. Desain produk eksklusif yang eksklusif;

6. Katalog produksi yang melimpah

7. Telah menjadi merek terkenal di Bangladesh, Amerika, Rumania, Hungury dan beberapa Amerika Selatan selama bertahun-tahun.

8. Tim penjualan teknis untuk layanan sebelum dan sesudah penjualan.

production workshop.jpg


Pameran

展会


Faq

T: Apakah Anda menguji semua kebaikan Anda sebelum pengiriman?

A: Ya, kami memiliki insinyur profesional untuk menguji semua perangkat sebelum pengiriman. Pemeriksaan produk kami juga sesuai dengan ISO 9001 / CE / FCC / SGS.


T: OEM 0010010 amp; Layanan ODM tersedia?

A: Ya, OPTFOCUS memiliki kemampuan yang sangat kuat untuk menawarkan OEM 0010010 amp; Produk ODM Jika ada jumlah pesanan tertentu, kami dapat melakukan termasuk pencetakan, logo, dan model yang disesuaikan untuk Anda.


T: Apa ketentuan pembayaran Anda?

A: Kami menerima T / T, L / C, Western Union, MoneyGram, PayPal atau uang tunai. Anda dapat memilih ketentuan pembayaran yang lebih nyaman bagi Anda. Ketentuan harga: EXW Shenzhen, FOB Shenzhen dll.


TX 1310 nm RX 1490 nm SC / PC 1 GE BOSA GPON ONU ONT ONT

Hot Tags: tx 1310 nm rx 1490 nm sc / pc 1 ge bosa gpon onu ont ont, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:Teknologi GPON Gigabit Kinerja Tinggi GPON ONU 1 GE ONT Berikutnya:1GE Port 1 * 10/100/1000Mbps GPON ONU ONT dengan ZTE chipset

Permintaan