1GE 1FE 1POTS Wifi EPON GPON ONU Dual Mode ONU

1GE 1FE 1POTS Wifi EPON GPON ONU Dual Mode ONU

OFSX622-VW XPON (mode ganda GPON dan EPON) ONU. Ini dirancang untuk memenuhi kebutuhan layanan triple-play operator jaringan tetap atau operator kabel, dan banyak digunakan dalam FTTx, pengawasan video dan persyaratan lainnya.

Detail produk

1GE 1FE 1POT wifi wifi EPON GPON ONU mode ganda ONU

OFSX622-VW


Deskripsi

OFSX622-VW XPON (mode ganda GPON dan EPON) ONU. Ini dirancang untuk memenuhi kebutuhan layanan triple-play operator jaringan tetap atau operator kabel, dan banyak digunakan dalam FTTx, pengawasan video dan persyaratan lainnya. Ini didasarkan pada teknologi GPON dan EPON yang matang, dan memiliki rasio kinerja tinggi terhadap harga, stabil, hemat biaya, keandalan tinggi, manajemen mudah, fleksibilitas konfigurasi, dan jaminan kualitas layanan (QoS) yang baik. Ini sepenuhnya sesuai dengan peraturan teknis GPON dan EPON seperti ITU-T G.984.x, persyaratan IEEE802.3ah. itu dapat digunakan sebagai GPON atau EPON.


Spesifikasi

Parameter teknologi

Deskripsi

 

Antarmuka up-link

1 antarmuka XPON , SC single mode single fiber RX 2,488 Gbits / s rate dan TX 1,244 Gbits / s (GPON), RX 1,244 Gbits / s rate dan TX 1,244 Gbits / s (EPON) rate Jenis serat : SC / UPC

Daya optik Sensitivitas 0 ~ 4 dBm : -28 dBm safety: mekanisme otentikasi ONU

Panjang gelombang (nm)

TX 1310nm , RX 1490nm

Konektor serat

Konektor SC / UPC

Antarmuka data tautan bawah

Antarmuka Ethernet negosiasi otomatis 1 * 10 / 100Mbps dan 1 * 10/100 / 1000M, antarmuka RJ45

Indikator LED

7 pcs

Antarmuka pasokan DC

masukan + 12V 1A

Kekuasaan

≤8W

Suhu Operasional

-5 + 55 ℃

Kelembaban

10 85% non-kondensasi

Suhu penyimpanan

-30 + 70 ℃

Dimensi (MM)

167 * 119 * 32mm mainframe

Bobot

0.35Kg (mainframe)


INFORMASI PERUSAHAAN

Shenzhen Optfocus Technology Co, Ltd didirikan pada tahun 2009, yang merupakan perusahaan produsen berteknologi tinggi dengan pengalaman 10 tahun dalam penjualan dan layanan global. Perusahaan kami fokus pada profesional R & D, produksi dan penjualan peralatan akses xPON, solusi FTTH / FTTx dan produk sistem pemasangan kabel pasif. Kami juga berkomitmen untuk menyediakan layanan OEM & ODM yang Disesuaikan untuk distributor komunikasi global, Operator Telekomunikasi dan Integrator Sistem.

perusahaan


Pameran

Kami mengambil bagian dalam pameran setiap tahun, termasuk pameran India, pameran Brasil, pameran Moskow, pameran Egype dan sebagainya.

展会


Budaya Tim

tim


Sertifikasi

sertifikasi-1


Hubungi kami


Shenzhen OPTFOCUS Technology Co, Ltd dengan hangat menyambut Anda untuk menghubungi kami melalui Telp: + 86-18126089476 atau email: fttb@optfocus.com

Dengan senang hati kami memiliki kontak Anda dan melayani Anda. Setiap pertanyaan jangan ragu untuk menghubungi kami.


1GE 1FE 1POT wifi wifi EPON GPON ONU mode ganda ONU

Sepasang:Dual Mode Epon Gpon Wifi Onu Untuk Router Jaringan Fiber Optik 1ge 1fe 1POTS Berikutnya:Port Ethernet 4GE dengan Wifi VOIP Dual Mode ONU

Permintaan