Port Ethernet 4GE dengan Wifi VOIP Dual Mode ONU

Port Ethernet 4GE dengan Wifi VOIP Dual Mode ONU

OFSX614-2VDU XPON (mode ganda GPON dan EPON) ONU. Ini dirancang untuk memenuhi kebutuhan layanan triple-play operator jaringan tetap atau operator kabel, dan banyak digunakan dalam FTTx, pengawasan video dan persyaratan lainnya.

Detail produk

Port Ethernet 4GE dengan Wifi VOIP ONU mode ganda

1


Deskripsi

OFSX614-2VDU XPON (mode ganda GPON dan EPON) ONU. Ini dirancang untuk memenuhi kebutuhan layanan triple-play operator jaringan tetap atau operator kabel, dan banyak digunakan dalam FTTx, pengawasan video dan persyaratan lainnya. Ini didasarkan pada teknologi GPON dan Gigabit EPON yang matang, dan memiliki rasio kinerja yang tinggi terhadap harga, stabil, hemat biaya, keandalan tinggi, manajemen mudah, fleksibilitas konfigurasi, dan jaminan kualitas layanan (QoS) yang baik. Ini sepenuhnya sesuai dengan peraturan teknis GPON dan EPON seperti ITU-T G.984.x, persyaratan IEEE802.3ah. itu dapat digunakan sebagai GPON atau EPON.


Spesifikasi

Parameter teknologi

deskripsi

 

Antarmuka up-link

1 antarmuka XPON SC single mode single fiber RX 2,488 Gbits / s rate dan TX 1,244 Gbits / s (GPON), RX 1,244 Gbits / s rate dan TX 1,244 Gbits / s (EPON) rate Jenis serat SC / UPC

Daya optik Sensitivitas 0 ~ 4 dBm -28 dBm safety: mekanisme otentikasi ONU

Panjang gelombang (nm)

TX 1310nm , RX 1490nm

Konektor serat

Konektor SC / UPC

Antarmuka data tautan bawah

Antarmuka Ethernet negosiasi-otomatis 4 * 10/100 / 1000M, antarmuka RJ45

Indikator LED

13 pcs

Antarmuka pasokan DC

masukan 12V 1.5A

Kekuasaan

≤8W

Suhu Operasional

-5 + 55 ℃

Kelembaban

10 85% non-kondensasi

Suhu penyimpanan

-30 + 70 ℃

Dimensi MM

175 * 117 * 35mm mainframe

Berat

0.45Kg mainframe


Definisi LED indikator

simbol

warna

berarti

PWR

hijau

HIDUP: berhasil terhubung dengan daya MATI: gagal terhubung dengan daya

PON

hijau

ON: Port ONU Tautan tautan dengan benar Flicker: Pendaftaran PON

OFF: ONU ports link link rusak

LAN

hijau

HIDUP: Tautkan dengan benar Flicker: transmisi data MATI: tautan rusak

FXS

hijau

ON: Daftarkan keberhasilan

OFF: Registrasi gagal

WLAN

hijau

ON: WIFI berjalan MATI: Startup WIFI gagal

LOS

merah

Flicker: gagal terhubung dengan port PON

OFF: serat terdeteksi ke input

U SB

hijau

HIDUP: berhasil terhubung dengan USB OFF: gagal terhubung dengan USB


INFORMASI PERUSAHAAN

Shenzhen Optfocus Technology Co, Ltd didirikan pada tahun 2009, yang merupakan perusahaan produsen berteknologi tinggi dengan pengalaman 10 tahun dalam penjualan dan layanan global. Perusahaan kami fokus pada profesional R & D, produksi dan penjualan peralatan akses xPON, solusi FTTH / FTTx dan produk sistem kabel pasif. Kami juga berkomitmen untuk menyediakan layanan OEM & ODM yang Disesuaikan untuk distributor komunikasi global, Operator Telekomunikasi dan Integrator Sistem.

perusahaan


Pameran

Kami mengambil bagian dalam pameran setiap tahun, termasuk pameran India, pameran Brasil, pameran Moskow, pameran Egype dan sebagainya.

展会


Budaya Tim

tim


Sertifikasi

sertifikasi-1


Hubungi kami


Shenzhen OPTFOCUS Technology Co, Ltd dengan hangat menyambut Anda untuk menghubungi kami melalui Telp: + 86-18126089476 atau email: fttb@optfocus.com

Dengan senang hati kami memiliki kontak Anda dan melayani Anda. Setiap pertanyaan jangan ragu untuk menghubungi kami.


Port Ethernet 4GE dengan Wifi VOIP ONU mode ganda

Hot Tags: 4 port ethernet dengan wifi voip dual mode onu, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:1GE 1FE 1POTS Wifi EPON GPON ONU Dual Mode ONU Berikutnya:Tidak

Permintaan