FTTH 2 Port + CATV + WIFI Xpon dual mode GPON/epon ONU FTTH modem GEPON router versi bahasa Inggris kompatibel EG8247H

FTTH 2 Port + CATV + WIFI Xpon dual mode GPON/epon ONU FTTH modem GEPON router versi bahasa Inggris kompatibel EG8247H

Kotak ini didasarkan pada teknologi Gigabit GPON yang stabil dan matang, yang memiliki rasio kinerja tinggi terhadap harga, dan teknologi switch Layer 2 Ethernet. Hal ini sangat handal dan mudah untuk mempertahankan, dengan jaminan QoS untuk layanan yang berbeda.

Detail produk

GPON 2 Port + CATV + WIFI xpon dual mode GPON/epon ONU FTTH modem GEPON router versi bahasa Inggris yang kompatibel EG8247H


1GE + 1FE RF Voice Etheernet ports dengan WiFI WDM CATV XPON ONU untuk solusi FTTH

OFSX622-CW XPON (GPON dan EPON dual mode) ONU. Hal ini dirancang untuk memenuhi kebutuhan layanan triple-play operator jaringan tetap atau operator kabel, dan banyak digunakan dalam FTTx, video surveillance dan persyaratan lainnya. Hal ini didasarkan pada teknologi GPON dan EPON matang, dan memiliki rasio kinerja tinggi untuk harga, stabil, hemat biaya, keandalan tinggi, manajemen mudah, fleksibilitas konfigurasi dan kualitas layanan (QoS) yang baik. Hal ini sepenuhnya sesuai dengan peraturan teknis GPON dan EPON seperti ITU-T G. 984. x, persyaratan IEEE 802.3 ah. dapat digunakan sebagai GPON atau EPON.


(Terutama)

Parameter teknologiDeskripsi
Antarmuka Up-link1 antarmuka XPON,SC tunggal modus tunggal serat RX 2,488 Gbits/s menilai dan TX 1,244 Gbits/s (GPON), RX 1,244 Gbits/s rate dan TX 1,244 Gbits/s (EPON) tingkat serat jenis:SC/UPC
Daya optik
:0 ~ 4 dBm sensitivitas:-28 dBm keselamatan: mekanisme otentikasi ONU
Panjang gelombang (nm)TX 1310nm,RX 1490nm
Konektor FiberKonektor SC/UPC(SC/APC opsional)
Down-link antarmuka data1 * 10/100Mbps dan 1 * 10/100/1000M Auto-negosiasi antarmuka Ethernet, antarmuka RJ45
Indikator LED8 buah
Antarmuka suplai DCInput+12V 1A
Kekuatan≤ 7W
Suhu operasi-5~+ 55° C
Kelembaban10~85%(non-kondensasi)
Suhu Penyimpanan-30~+ 70° C
Dimensi(Mm)167 * 119 * 32mm(Mainframe)
Berat badan0,6 kg(Mainframe)
Karakteristik WIFI
Fitur teknologiDeskripsi
AntenaMode 2T2R
5DBI gain, frekuensi: 2.4 G
Tingkattingkat PHY 300Mbps
metode enkripsiWFA WPA WPA2 WAPI
CATV fitur teknis
Fitur teknologiDeskripsi
Panjang gelombang optik1540 ~ 1560nm
Rentang input optik0 ~-15 DBm
Kembali Optical loss≥ 45 DB
Bandwidth45 ~ 1000 MHz
Kerataan+-1 DB YANG
Tingkat output RF≥ 72 dBuv
Rentang kontrol AGC0 ~-14 DBm
Output RF kembali rugi≥ 14 DB
Impedansi output75 ω
Cnr≥ 50 DB
CTB≥ 60 DB
Cso≥ 60 DB


Característica do produto

  • Plug and play, fitur Auto-mendeteksi, Auto-konfigurasi, dan Auto firmware upgrade, dll.

  • Sepenuhnya kompatibel dengan standar internasional GPON IEEE 802.3 ah/802.3-2005

  • Dukungan Cina Telecom GPON CTC 3.1 standar dan memperluas OAM

  • Dukungan Triple berputar permintaan enkripsi

  • Mendukung DBA pelaporan mekanisme permintaan

  • Dukungan OAM (link, Test, loop kembali) fungsi pemeliharaan didefinisikan IEEE 802.3 ah

  • Mendukung peningkatan dan pengunduhan jarak jauh

  • Mendukung deteksi status dan laporan kesalahan

  • Dukungan untuk menyimpan parameter dikonfigurasi jika daya turun

  • Dukungan untuk mengkonfigurasi mode kerja pada port pengguna

  • Dukungan MDI-MDIX deteksi otomatis pada port pengguna.

  • Mendukung enkripsi data dan dekripsi

  • Dukungan otentikasi akses berdasarkan nomor seri

  • Dukungan akses otentikasi berdasarkan alamat MAC



Solusi


Kemasan:

Neatural Packing:

0.5 KG/PCS, 24PCS/CTN, 48 * 43 * 38CM, 12KG/CTN


Cara pembayaran:




Payment and Shipment



Sertifikasi

certification-1


Informasi perusahaan


company


Produk uji mesin


Pameran gambar

Pabrik


Hubungi

Kontak saya seperti di bawah ini

Skype: optfocus@outlook.com

Alamat e-mail: ftth@optfocus.com

Telp: +86 181 2649 4186

Salam hormat

Ibu Queenty

Hot Tags: FTTH 2 Port + CATV + WiFi xpon dual mode GPON/epon ONU FTTH modem Gepon router versi bahasa Inggris yang kompatibel eg8247h, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:WiFi telekomunikasi Fiber Optic peralatan 1GE + 1FE + WIFI GPON EPON XPON kompatibel EG8247H Berikutnya:FTTH Optical Network Realtek chipset 1GE + 1FE + WIFI + CATV ports GPON Epon GPON ONT ONU ZTE OLT Equipmnents perangkat

Permintaan