Ft. Onu Xpon Gepon Gpon Catv Ont Kompatibel Dengan Huawei / ZTE

Ft. Onu Xpon Gepon Gpon Catv Ont Kompatibel Dengan Huawei / ZTE

OFSX622-VW XPON ONU, mode GPON dan EPON ganda ONU, didasarkan pada teknologi GPON dan Gigabit EPON yang matang, dan memiliki rasio kinerja yang tinggi terhadap harga, stabil, hemat biaya, keandalan tinggi, manajemen mudah, fleksibilitas konfigurasi, dan kualitas baik jaminan layanan (QoS). Ini sepenuhnya sesuai dengan peraturan teknis GPON dan EPON seperti ITU-T G.984.x, persyaratan IEEE802.3ah. itu dapat digunakan sebagai GPON atau EPON.

Detail produk


2

OFSX622-VW

1GE + 1FE + 1POTS port Ethernet dengan Wifi mode ganda ONU Keterangan:

OFSX622-VW XPON (mode ganda GPON dan EPON) ONU. Ini dirancang untuk memenuhi kebutuhan layanan triple-play operator jaringan tetap atau operator kabel, dan banyak digunakan dalam FTTx, pengawasan video dan persyaratan lainnya. Ini didasarkan pada teknologi GPON dan Gigabit EPON yang matang, dan memiliki rasio kinerja yang tinggi terhadap harga, stabil, hemat biaya, keandalan tinggi, manajemen mudah, fleksibilitas konfigurasi, dan jaminan kualitas layanan (QoS) yang baik. Ini sepenuhnya sesuai dengan peraturan teknis GPON dan EPON seperti ITU-T G.984.x, persyaratan IEEE802.3ah. itu dapat digunakan sebagai GPON atau EPON.


Spesifikasi Dasar

Parameter teknologi

Deskripsi

 

Antar muka tautan

1 antarmuka XPON , SC single mode single fiber RX 2,488 Gbits / s rate dan TX 1,244 Gbits / s (GPON), rate RX 1244 Gbits / s dan laju TX 1,244 Gbits / s (EPON) Jenis serat : SC / UPC

Daya optik : Sensitivitas 0 ~ 4 dBm : -28 dBm safety: mekanisme otentikasi ONU

Panjang gelombang (nm)

TX 1310nm , RX 1490nm

Konektor serat

Konektor SC / UPC

Antarmuka data tautan bawah

Antarmuka Ethernet negosiasi otomatis 1 * 10 / 100Mbps dan 1 * 10/100 / 1000M, antarmuka RJ45

Indikator LED

6 pcs

Antarmuka pasokan DC

masukan 12V 1A

Kekuasaan

≤7W

Suhu Operasional

-5 + 55 ℃

Kelembaban

10 85% non-kondensasi

Suhu penyimpanan

-30 + 70 ℃

Dimensi MM

167 * 119 * 32mm mainframe

Bobot

0.35Kg mainframe


Spesifikasi WIFI

Fitur teknologi

Deskripsi

antena

Mode 2T2R

Keuntungan 5DBI, Frekuensi: 2.4G

menilai

Tingkat PHY 300Mbps

metode enkripsi

WFA WPA WPA2 WAPI


Definisi LED indikator


Simbol

Warna

Berarti

PWR

hijau

HIDUP: berhasil terhubung dengan daya MATI: gagal terhubung dengan daya

PON

hijau

ON: Port ONU Tautan tautan dengan benar Flicker: Pendaftaran PON

OFF: ONU ports link link rusak

LAN

hijau

HIDUP: Tautkan dengan benar Flicker: transmisi data MATI: tautan rusak

WIFI

hijau

ON: WIFI berjalan MATI: Startup WIFI gagal

LOS

merah

Flicker: gagal terhubung dengan port PON

OFF: serat terdeteksi ke input


Solusi

gambar


INFORMASI PERUSAHAAN

Shenzhen Optfocus Technology Co, Ltd didirikan pada tahun 2009, yang merupakan perusahaan produsen berteknologi tinggi dengan pengalaman 10 tahun dalam penjualan dan layanan global. Perusahaan kami fokus pada profesional R & D, produksi dan penjualan peralatan akses xPON, solusi FTTH / FTTx dan produk sistem pemasangan kabel pasif. Kami juga berkomitmen untuk menyediakan layanan OEM & ODM yang Disesuaikan untuk distributor komunikasi global, Operator Telekomunikasi dan Integrator Sistem.

公司拼图


Sertifikasi

sertifikasi-1


Pameran

Exhibition show


Budaya Tim

tim


Hubungi kami

Shenzhen OPTFOCUS Technology Co, Ltd dengan hangat menyambut Anda untuk menghubungi kami melalui Telp: + 86-18126089476 atau email: fttb@optfocus.com

Dengan senang hati kami memiliki kontak Anda dan melayani Anda. Setiap pertanyaan jangan ragu untuk menghubungi kami.


logo kustom gepon gpon onu 2 port lan dengan fungsi wifi

Hot Tags: dari onu xpon gepon gpon catv ont kompatibel dengan huawei / zte, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:onu home outdoor wifi router murah Berikutnya:Kesatuan ONU Modem XPON ONU / ONT 1GE + 1FE + 1OT + CATV + WIFI ONU

Permintaan