FTTH XPON ONU EPON GPON 2 Port LAN CATV Wifi ONU ONT

FTTH XPON ONU EPON GPON  2  Port LAN CATV Wifi ONU ONT

1 Antarmuka XPON , SC mode tunggal serat tunggal RX 2. 488 Rasio gbits / s dan TX 1. 244 Gbits / s (GPON), RX 1. 244 Rasio Gbits / s dan TX 1. 244 Laju Gbits / s (EPON) Jenis serat : SC / UPC Daya optik : 0 ~ {{10} } dBm Sensitivity : -28 dBm safety: mekanisme otentikasi ONU

Detail produk

FTTH XPON ONU EPON GPON 2 Port LAN CATV wifi ONU ONT

10

OFSX622-CW XPON (mode ganda GPON dan EPON) ONU. Ini dirancang untuk memenuhi kebutuhan layanan triple-play dari operator jaringan tetap atau operator kabel, dan banyak digunakan dalam FTTx, pengawasan video dan persyaratan lainnya. Ini didasarkan pada teknologi GPON dan EPON dewasa, dan memiliki rasio kinerja yang tinggi terhadap harga, stabil, hemat biaya, keandalan tinggi, manajemen mudah, fleksibilitas konfigurasi, dan jaminan kualitas layanan (QoS) yang baik. Ini sepenuhnya sesuai dengan peraturan teknis GPON dan EPON seperti ITU-T G. 984. X, IEEE 802. 3 persyaratan ah. itu dapat digunakan sebagai GPON atau EPON.

Spesifikasi Dasar

Parameter teknologi

Deskripsi

0010010 nbsp;

Antar muka tautan

1 Antarmuka XPON , SC mode tunggal serat tunggal RX 2. 488 Rasio gbits / s dan TX 1. 244 Gbits / s (GPON), RX 1. 244 Rasio Gbits / s dan TX 1. 244 Laju Gbits / s (EPON) Jenis serat : SC / UPC

Daya optik : 0 ~ 4 dBm Sensitivity : -28 dBm 0010010 nbsp; keamanan: mekanisme otentikasi ONU

Panjang gelombang (nm)

TX 1310 nm, RX 1490 nm

Konektor serat

Konektor SC / UPC 0010010 nbsp; (SC / APC opsional)

Antarmuka data tautan bawah

1 * 1 0 / 1 00Mbps dan 1 * 1 0 / 1 00 / 1 000M negosiasi otomatis Ethernet antarmuka, antarmuka RJ 45

Indikator LED

8 pcs

Antarmuka pasokan DC

memasukkan+12V 1A

Kekuasaan

≤7W

Suhu Operasional

-5~+55℃

Kelembaban

10~ 85% (non-kondensasi)

Suhu penyimpanan

-30~+70℃

DimensiMM

167 * 119 * 32 mm (mainframe)

Bobot

0. 6 Kg(Mainframe)

Karakteristik WIFI

Fitur teknologi

Deskripsi

Antena

2 T 2 Mode R

5 Gain DBI, Frekuensi: 2. 4 G

Menilai

300 Mbps tingkat PHY

metode enkripsi

WFA、 WPA 、 WPA 2 、 WAPI

Fitur teknis CATV

Fitur teknologi

Deskripsi

Panjang gelombang optik

1540 ~ 1560 nm

Rentang input optik

0 ~ -15 DBm

Kerugian pengembalian optik

≥ 45 DB

Bandwidth

45 ~ 1000 MHz

Kebosanan

1 DB

Tingkat output RF

≥ 72 dBuv

Rentang kendali AGC

0 ~ -14 DBm

Kerugian pengembalian Output RF

≥ 14 DB

Impedansi keluaran

75Ω

CNR

≥ 50 DB

CTB

≥ 60 DB

CSO

≥ 60 DB

meminta informasi

Nama Produk

Deskripsi Produk

OFSX622-CW

1 * XPON (1 490nm Rx, 1 3 1 0nm Tx, 20 Km, SC), 1 * {{0} } 0 / 1 00 / 1 000Base-T, 1 * 1 0 / 1 00Base-T, 1 * WIFI, CATV , 1 2V Power supply

OFSX622-VW

1 * XPON (1 490nm Rx, 1 3 1 0nm Tx, 20 Km, SC), 1 * {{0} } 0 / 1 00 / 1 000Base-T, 1 * 1 0 / 1 00Base-T, 1 * WIFI , VOIP , 1 2V Power supply

OFSX622-CVW

1*XPON(1490 nm Rx, 1310 nm Tx, 20 Km, SC),1* 10 / 10 0 / 10 00Base-T,1*10 / 10 0Base-T, 1 * WIFIVOIP,CATV,12 V Catu daya

INFORMASI PERUSAHAAN

Shenzhen OPTFOCUS Technology Co., Ltd didirikan di 2009, yang merupakan perusahaan produsen berteknologi tinggi dengan 10 tahun pengalaman dalam penjualan dan layanan global. 0010010 nbsp;

Perusahaan kami fokus pada R 0010010 profesional; D, produksi dan penjualan peralatan akses XPON, solusi FTTH / FTTx dan produk sistem pemasangan kabel pasif. Kami juga berkomitmen untuk menyediakan OEM Disesuaikan 0010010 amp; Layanan ODM untuk distributor komunikasi global, Operator Telekomunikasi dan Integrator Sistem. 0010010 nbsp;

Pusat manufaktur OPTFOCUS meliputi area sekitar 2, 500 M², dan memiliki tiga bengkel produksi, 9 jalur produksi.

Produk kami yang berkualitas tinggi dan layanan yang luar biasa akan membantu Anda memenangkan lebih banyak pasar dan pelanggan.

company

Keuntungan kami:

1. Remote atau bahkan tatap muka dukungan teknis;

2. Mendukung layanan OEM / ODM dan bekerja sama sebagai agen merek;

3. Sangat hemat biaya, kualitas stabil dan dapat diandalkan;

4. 10 tahun pengalaman memproduksi peralatan serat optik. juga sistem produksi dan pengujian terkontrol berkualitas tinggi;

5. Desain produk eksklusif yang eksklusif;

6. Katalog produksi yang melimpah

7. Telah menjadi merek terkenal di Bangladesh, Amerika, Rumania, Hungury dan beberapa Amerika Selatan selama bertahun-tahun.

8. Tim penjualan teknis untuk layanan sebelum dan sesudah penjualan.


certificates.jpg

Pameran

展会

Faq

Q: Apa produk utama Anda?

A: G / EPON ONU, Serat optik / POE / Switch Industri, Konverter Media, Transceiver Optik, Seri FTTH / FTTx, Kabel / Kabel Serat Optik, pusat data MPO / MTP, Penutupan Sambungan.


T: Apakah Anda menguji semua kebaikan Anda sebelum pengiriman?

A: Ya, kami memiliki insinyur profesional untuk menguji semua perangkat sebelum pengiriman. Pemeriksaan produk kami juga sesuai dengan ISO 9001 / CE / FCC / SGS.


T: Apa ketentuan pembayaran Anda?

A: Kami menerima L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, Paypal atau uang tunai. Anda dapat memilih cara mana yang lebih nyaman bagi Anda.


FTTH XPON ONU EPON GPON 2 Port LAN CATV wifi ONU ONT

Hot Tags: dari xpon onu epon gpon 2 lan port catv wifi onu ont, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:Realtek chipset 1GE 1FE CATV EPON GPON XPON ONU dengan WiFi Berikutnya:1GE 1FE WIFI CATV 2Antennas XPON

Permintaan