Realtek chipset 1GE 1FE CATV EPON GPON XPON ONU dengan WiFi

Realtek chipset 1GE 1FE CATV EPON GPON XPON ONU dengan WiFi

1 XPON antarmuka, SC single mode tunggal Fiber RX 2,488 Gbits/s menilai dan TX 1,244 Gbits/s (GPON), RX 1,244 Gbits/s menilai dan TX 1,244 Gbits/s (EPON) tingkat serat jenis: SC/UPC Daya optik: 0 ~ 4 dBm sensitivitas:-28 dBm keselamatan: ONU mekanisme otentikasi

Detail produk

Realtek chipset 1GE 1FE CATV EPON GPON XPON ONU dengan WiFi

2 lan onu

OFSX622-CW

1GE + 1FE Ethernet ports dengan WiFi WDM CATV XPON ONU untuk solusi FTTH


OFSX622-CW XPON (GPON dan EPON dual mode) ONU. Hal ini dirancang untuk memenuhi kebutuhan layanan triple-play operator jaringan tetap atau operator kabel, dan banyak digunakan dalam FTTx, video surveillance dan persyaratan lainnya. Hal ini didasarkan pada teknologi GPON dan EPON matang, dan memiliki rasio kinerja tinggi untuk harga, stabil, hemat biaya, keandalan tinggi, manajemen mudah, fleksibilitas konfigurasi dan kualitas layanan (QoS) yang baik. Hal ini sepenuhnya sesuai dengan peraturan teknis GPON dan EPON seperti ITU-T G. 984. x, persyaratan IEEE 802.3 ah. dapat digunakan sebagai GPON atau EPON.

Spesifikasi dasar

Parameter teknologi

Deskripsi

 

Antarmuka Up-link

1 XPON antarmuka, SC single mode tunggal Fiber RX 2,488 Gbits/s menilai dan TX 1,244 Gbits/s (GPON), RX 1,244 Gbits/s menilai dan TX 1,244 Gbits/s (EPON) tingkat serat jenis: SC/UPC

Optical Power: 0 ~ 4 dBm sensitivitas:-28 dBm keselamatan: ONU mekanisme otentikasi

Panjang gelombang (nm)

TX 1310nm, RX 1490nm

Konektor Fiber

Konektor SC/UPC(SC/APC opsional)

Down-link antarmuka data

1 * 10/100Mbps dan 1 * 10/100/1000M Auto-negosiasi antarmuka Ethernet, antarmuka RJ45

Indikator LED

8 buah

Antarmuka suplai DC

Input+ 12V 1A

Kekuatan

≤ 7W

Suhu operasi

-5~ + 55 ° c

Kelembaban

10~ 85% (non-kondensasi)

Suhu Penyimpanan

-30~ + 70 ° c

DimensiMm

167 * 119 * 32mm (mainframe)

Berat badan

0,6 kgmainframe

Karakteristik WIFI

Fitur teknologi

Deskripsi

Antena

Mode 2T2R

5DBI gain, frekuensi: 2.4 G

Tingkat

tingkat PHY 300Mbps

metode enkripsi

WFA yang、 WPA 、 WPA2 、 WAPI

CATV fitur teknis

Fitur teknologi

Deskripsi

Panjang gelombang optik

1540 ~ 1560nm

Rentang input optik

0 ~-15 DBm

Kembali Optical loss

≥ 45 DB

Bandwidth

45 ~ 1000 MHz

Kerataan

1 DB YANG

Tingkat output RF

≥ 72 dBuv

Rentang kontrol AGC

0 ~-14 DBm

Output RF kembali rugi

≥ 14 DB

Impedansi output

75 ω

Cnr

≥ 50 DB

CTB

≥ 60 DB

Cso

≥ 60 DB

  • Plug and play, fitur Auto-mendeteksi, Auto-konfigurasi, dan Auto firmware upgrade, dll.

  • Sepenuhnya kompatibel denganGPON standar internasional IEEE 802.3 ah/802.3-2005

  • Dukungan Cina Telecom GPON CTC 3.1 standar dan memperluas OAM

  • Dukungan Triple berputar permintaan enkripsi

  • Mendukung DBA pelaporan mekanisme permintaan

  • Dukungan OAM (link, Test, loop kembali) fungsi pemeliharaan didefinisikan IEEE 802.3 ah

  • Mendukung peningkatan dan pengunduhan jarak jauh

  • Mendukung deteksi status dan laporan kesalahan

  • Dukungan untuk menyimpan parameter dikonfigurasi jika daya turun

  • Dukungan untuk mengkonfigurasi mode kerja pada port pengguna

  • Dukungan MDI-MDIX deteksi otomatis pada port pengguna.

  • Mendukung enkripsi data dan dekripsi

  • Dukungan otentikasi akses berdasarkan nomor seri

  • Dukungan akses otentikasi berdasarkan alamat MAC

  • Mendukung 802.1 Q VLAN

  • Mendukung fungsi VLAN QinQ yang kaya dan IGMP snooping

  • Aturan lalu lintas dukungan untuk mengubah prioritas terkait.

  • Mendukung fungsi WiFi IEEE 802.11 n 2T2R

  • Dukungan untuk mengembalikan pengaturan pabrik

  • Dukungan remote reset dan reboot

  • Dukungan sekarat alarm outage terkesiap

  • Sepenuhnya kompatibilitas dengan OLT didasarkan pada Broadcom/PMC/Cortina chipset.

INFORMASI PERUSAHAAN

Shenzhen OPTFOCUS Technology Co, Ltd didirikan pada 2009, yang merupakan perusahaan produsen berteknologi tinggi dengan 10 tahun pengalaman dalam penjualan global dan jasa.

Perusahaan kami fokus pada profesional R & D, produksi dan penjualan XPON akses peralatan, FTTH/FTTx solusi dan pasif sistem pengkabelan produk. Kami juga berkomitmen untuk menyediakan disesuaikan OEM & ODM Layanan distributor komunikasi global, operator Telecom dan integrator sistem.

Pusat manufaktur OPTFOCUS meliputi area sekitar 2.500 M ², dan memiliki tiga bengkel produksi, 9 lini produksi.

Produk berkualitas tinggi kami dan layanan yang luar biasa akan membantu Anda memenangkan lebih banyak pasar dan pelanggan.

company

Keuntungan kami:

1. remote atau bahkan tatap muka dukungan teknis;

2. dukungan OEM/ODM layanan dan bekerja sama sebagai agen merek;

3. sangat hemat biaya, kualitas stabil dan dapat diandalkan;

4.10 tahun pengalaman manufaktur serat optik peralatan. juga isi kualitas tinggi dikontrol memproduksi dan pengujian sistem;

5. eksklusif desain produk indah;

6. Katalog produksi melimpah

7. telah menjadi merek terkenal di Bangladesh, Amerika, Rumania, Hungury dan beberapa Amerika Selatan selama bertahun-tahun.

8. tim penjualan teknis untuk di-waktu sebelum dan sesudah layanan penjualan.


certificates.jpg

Pameran

展会

Faq

1. apa produk utama Anda?

G/EPON ONU, Fiber Optic/POE/industri switch, Media Converter, transceiver optik, FTTH/FTTx seri, kabel fiber optik/tali, MPO/MTP Data Center, sambatan penutupan.


2. OEM & ODM Layanan tersedia?

Tentu, OPTFOCUS memiliki kemampuan yang sangat kuat untuk menawarkan OEM & ODM produk. Jika ada kuantitas pesanan tertentu, kita dapat melakukan termasuk percetakan, logo, dan model disesuaikan untuk Anda.


3. apa persyaratan pembayaran Anda?

Kami menerima L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal atau uang tunai. Anda dapat memilih cara yang lebih nyaman bagi Anda.


4. Bagaimana dengan lead time?

Untuk produk biasa, kami menyimpan stok, bisa kapal 3-5 hari setelah menerima uang muka Anda. Untuk kuantitas besar dan produk khusus, silakan periksa waktu memimpin dengan saya.


Realtek chipset 1GE 1FE CATV EPON GPON XPON ONU dengan WiFi

Hot Tags: Realtek chipset 1ge 1fe CATV epon GPON xpon ONU dengan WiFi, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:Fiber To The Home 2 Port Lan 1 Output RF Wifi ONU ONT EPON GPON Berikutnya:FTTH XPON ONU EPON GPON 2 Port LAN CATV Wifi ONU ONT

Permintaan