8 port 100 M POE dan 1 Port 1000M SFP Web Smart Ethernet Switch

8 port 100 M POE dan 1 Port 1000M SFP Web Smart Ethernet Switch

OFS-PE-MGSF1DT8 switch dikelola 8-port Ethernet Switch mendukung PoE (Power over Ethernet) pada port 1 sampai 8.

Detail produk

Pengenalan
OFS-PE-MGSF1DT8 switch dikelola 8-port Ethernet Switch mendukung PoE (Power over Ethernet) pada port 1 sampai 8. Switch yang diklasifikasikan sebagai alat sumber daya (PSE), dan ketika digunakan dalam cara ini, OFS-PE-MGSF2DT8 switch mengaktifkan sentralisasi catu daya dan memberikan hingga 15.4 (30) watt listrik per port. Switch yang dapat digunakan untuk daya IEEE 802.3af / at compliant peralatan bertenaga (PD), menghilangkan kebutuhan untuk kabel tambahan, dan mendukung IEEE 802.3/802.3u/802.3x dengan 10/100 M, lengkap/half-duplex, MDI/MDI-X auto-sensing untuk menyediakan solusi ekonomis untuk jaringan Ethernet industri Anda.


Fitur dan manfaat
→ 8 IEEE 802.3af / di-compliant PoE dan Ethernet Port combo
→ hingga 30 watt di 48 VDC per PoE port
→ Intelligent power konsumsi Deteksi dan klasifikasi
→ Berlebihan VDC dual power input
→ Dukungan untuk OP-Ring (pemulihan timeandlt; 15ms), RSTP/STP/MSTP
→-20 c 50 operasi temperatur (T model)
→ Dukungan untuk WEB, CLI, Telnet, Windows utilitas dan SNMP manajemen
→ Non-blocking arsitektur toko-dan-maju bersama-memori switch
→ MAC Alamat: 8K


Konfigurasi Port
→ RJ45 Port: Auto-negosiasi, 10/100Base-T, Full/Half Duplex, Auto-MDI/MDIX, tembaga kabel cat5 # dengan operasi jarak kurang dari 100 meter.
→ 1000Base-FX optik Port: SFP modul
→ Single-mode: 20, 40, 60, 80, 100, 120 Km, opsional
→ multi-mode: 2, 5 Km, opsional
→ Gelombang: 850nm, 1310 nm, 1550nm
→ DOWNLOAD PROGRAM Port: berbasis jaringan serial managem, RJ45
→ Alarm antarmuka output: output relay satu alarm. Mendukung power, pelabuhan link dan cincin alarm jaringan
→ Indikator: Port link, cincin kesalahan/abnormity alarm indikasi 10M / 100M tingkat, menjalankan indikasi


Daya masukan pilihan
→ Tegangan masukan: 48V DC (46 ~ 57VDC), berlebihan daya masukan
→ Overload perlindungan lancar
→ Dukungan daya ganda cadangan


Batas-batas lingkungan
→-20 ℃ ~ + 50℃ (temperatur yang luas)
→ Suhu penyimpanan:-20 ℃ ~ + 75℃
→ Kelembaban: 5% ~ 95%


Dimensi mekanis
→ Dimensi: 29 x 121 x 226 mm

Garansi
→ 1 tahun


Halaman Manajemen bahasa Inggris:

Optfocus teknologi sekarang membawa Anda terbaik kualitas 8 port 100m poe dan 1 port 1000m sfp web pintar ethernet switch dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Hot Tags: 8 port 100M POE dan 1 port 1000M SFP web smart ethernet switch, Cina, pabrik, pemasok dan produsen
Sepasang:24port sempurna 10/100/1000 M berhasil POE Switch dengan 2 Port Gigabit SFP POE penuh daya anggaran Berikutnya:Tidak

Permintaan