Gigabit POE Fiber Media Converter 1000M Double serat dari 550M untuk 120KM

Gigabit POE Fiber Media Converter 1000M Double serat dari 550M untuk 120KM

Lebih dari Fiber Media Converter dan juga dapat menjadi kuasa atas Ethernet Injector juga.

Detail produk

Gigabit FX + 10/100/1000 M TX POE media converter

OFS-PE TAMU GS


Lebih dari Fiber Media Converter dan juga dapat menjadi kuasa atas Ethernet Injector juga. Data link terbaik dan kekuatan sumber solusi lama mencapai peralatan jaringan.

Seri ini OFS-PE tamu GS Media Converter adalah 10/100/1000Base T TX untuk 1000Base FX kekuasaan atas perangkat Ethernet(PoE) yang berfungsi sebagai sumber listrik peralatan (PSE) mana memungkinkan konverter untuk memberikan kekuatan untuk IEEE802.3af PoE standar-compliant Powered Devices(PDs) menggunakan sambungan twisted pair. Daya disalurkan bersama dengan data dalam satu tunggal cable(RJ45) memungkinkan Anda untuk memperluas jaringan Anda mana ada tidak ada kabel listrik atau outlet. Mana Anda ingin perangkat seperti Wifi Aps. IP kamera atau IP Phones.etc.

Fitur:

◆With PoE didukung untuk menghemat daya infrascture biaya

◆IEEE 802.3af / at Poe PSE (alat sumber daya) kompatibel

◆Connect untuk PoE switches.mid-rentang hubs.or otcher 802.3af Equipment(PSE) sumber daya.

◆Support Full-Duplex dan Mode Auto-negosiasi untuk serat Port.

◆Stand saja unit dengan desain mini.

Spesifikasi:

Standar

IEEE802.3I 10BASE-T

IEEE802.3u 100BASE-TX

IEEE802.3z 1000BASE-TX

IEEE802.3x Flow Control

IEEE802.3af Power over Ethernet

Kekuatan PoE

15.4W per port (IEEE802.3af)

Kabel: Data andamp; daya disediakan atas pasangan 1/2 dan 3/6

Kabel: UTP cat.5 atau lebih tinggi

Jenis serat

Multi mode(MM): 62.5/125m.50/125m

Single mode(SM): 9 / 125m

Jarak

Multi mode andamp; Dual Fiber 550M

Modus Single andamp; Tunggal Fiber: 20/40/60/80 / 120KM

Kecepatan data

10/100/1000Mpbs

Konektor

RJ45, SC, FC/LC

Panjang gelombang

1310nm 1490nm 1550nm

Diagnostik LED

Kekuatan Link/kegiatan

Kekuatan

DC48-57V

Konsumsi daya

andlt; 30w

Suhu

0~50℃(Operating)-20~70℃(Storage)

Kelembaban

10 ~ 90% bebas-codensing

Dimensi

90 x 70 x 26

Informasi Pemesanan:

OFS-PE-GS-2

10/100/1000 M Ethernet Switch serat Dual dengan 1 UTP Port dan 1 port multimode serat, 850 atau 1310nm panjang gelombang optik, max jarak serat sampai 550m.supported 15.4W PSE.

OFS-PE-GS-XX

10/100/1000 M Ethernet Switch serat Dual dengan 1 UTP Port dan 1 singlemode fiber port, 1310 atau 1550nm panjang gelombang optik, max jarak serat sampai 20~120km.supported 15.4W PSE.

OFS-PE-GWS01/02-XX

10/100/1000 M Ethernet Switch serat Single dengan 1 UTP Port dan 1 singlemode fiber port, 1310/1550nm panjang gelombang optik, max jarak serat sampai 20~120km.supported 15.4W PSE.

OFS-PE-GASXX

10/100/1000 M Ethernet Switch serat Dual dengan 1 UTP Port dan 1 10 / 100/ 1000M RJ45 Port dan 1 1000M SFP soket., jarak maks serat sampai 5~120km.supported 15.4W PSE.

Optfocus teknologi sekarang membawa Anda gigabit kualitas terbaik poe fiber media converter 1000m double serat dari 550m untuk 120km dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Hot Tags: Gigabit POE fiber media converter 1000M double serat dari 550M untuk 120KM, Cina, pabrik, pemasok dan produsen
Sepasang:POE Slot SFP Gigabit Fiber Media Converter 1000Base FX Berikutnya:Tidak

Permintaan