10g SFP Transceiver

10g SFP Transceiver

OPTFOCUS BIDI SFP + transceiver dirancang untuk bi-directional 10G data serial optik komunikasi seperti IEEE 802.3ae

Detail produk

10GCOpper SFP +

10 copper sfp.jpg

10g copper sfp.jpg

Deskripsi Produk

OPTFOCUS SFP + langsung melampirkan tembaga kabel Majelis memberikan solusi biaya-efektif melalui serat optik di aplikasi jangkauan pendek. Desain memungkinkan untuk transmisi serial data hingga 10 Gbps di setiap arah.  Konsumsi daya rendah membantu membuat SFP + kabel tembaga Majelis solusi ekonomis untuk dalam rak atau rak-untuk-rak aplikasi.

Fitur

lMendukung serial data harga hingga 10 Gbps

lBiaya rendah

lKonsumsi daya rendah

lPeningkatan EMI penindasan

lDesain kait pin ditarik tarik-untuk-release

Aplikasi

lSwitch

lJaringan - server, router dan hub

lEnterprise Penyimpanan

lTelekomunikasi

lKartu antarmuka jaringan

 

Informasi Pemesanan

Paket

Bahagian No.

Jenis modul

Rentang tingkat data

Anggaran rentang jarak Power

Kasus temperatur

Aplikasi

SFP +

OFSP-10-CL-01

TRX

hingga 10.5Gbps

1m

Com.

10GE, 10/8XFC

SFP +

OFSP -10-CL-03

TRX

hingga 10.5Gbps

3m

Com.

10GE, 10/8XFC

SFP +

OFSP -10-CL-05

TRX

hingga 10.5Gbps

5m

Com.

10GE, 10/8XFC

SFP +

OFSP -10-CL-07

TRX

hingga 10.5Gbps

7m

Com.

10GE, 10/8XFC

SFP +

OFSP -10-CL-10

TRX

hingga 10.5Gbps

10m

Com.

10GE, 10/8XFC

PEMBAYARAN & PENGIRIMAN

Kemasan

Setiap produk yang dikemas dalam kantong PE berkualitas tinggi, kemudian dimasukkan ke dalam kotak atau karton dan dijamin dengan sisipan 2.

Terakhir menempatkan setiap kotak ke palet dan dibungkus dengan baik untuk pelayaran laut atau udara.


Payment and Shipment


SERTIFIKASI

                       

      Sertifikat CESertifikat CE FCC sertifikat


                              


Pemasok Penilaian Sertifikat                       Sertifikat ISO

Dinilai oleh:                         


INFORMASI PERUSAHAAN

company.jpg

workshop.jpg

Departemen penjualan

Lokakarya

PAMERAN

ecoc.jpg


HUBUNGI KAMI

Jika Anda menemukan produk kami tertarik, silahkan isi di bawah ini kosong ruang kebutuhan rinci. OPTFOCUS's tim akan menawarkan berbagai solusi untuk Anda dalam waktu 12 jam. Sampel gratis juga tersedia.


Panas Tags:1000M SFP Transceiver  100M SFP Transceiver  SFP Switch  SFP Media Converter

Hot Tags: 10g sfp transceiver, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:10g tembaga SFP Berikutnya:XFP-10GB-SR Transceiver 850nm DX Multimode LC 300M DDM

Permintaan