10Gb / s SMF 1310nm 10km SFP + LR Optical Transceiver Module

10Gb / s SMF 1310nm 10km SFP + LR Optical Transceiver Module

OPTFOKUS BIDI SFP + transceiver dirancang untuk komunikasi data optik dua arah bi-directional seperti IEEE 802.3ae

Detail produk

Optfocus's OBP-2710G-10 adalah modul transceiver SFP + berkapasitas tinggi dan hemat biaya 10Gb / s untuk 10 Gigabit Ethernet sampai 10 km melalui serat Single Mode. Modul SFP + ini memiliki pemancar DFB 1310nm yang sangat andal dan detektor foto PIN ke konektor optik LC dupleks. Modul ini sesuai dengan spesifikasi SFP + MSA, 10 spesifikasi Gigabit Ethernet (10GBASE-LR / LW per IEEE 802.3ae), dan Fibre Channel 10G (1200-SM-LL-L). Ini cocok untuk digunakan dengan switch Ethernet 10GbE, router, kartu antarmuka jaringan (NIC), konverter media serat dan peralatan jaringan penyimpanan. OBP-2710G-10 menawarkan cara yang paling efisien untuk memenuhi kebutuhan akan lingkungan jaringan data center generasi mendatang.

Selain itu, modul transceiver SFP + telah terintegrasi dengan antarmuka pemantauan diagnostik digital yang disempurnakan (DDMI) per SFF-8472, yang menyediakan pemantauan suhu transceiver secara real-time, arus bias laser, daya optik, voltase optik dan voltase transceiver yang diterima. Semua modul transceiver SFP + memenuhi standar FDA / CDRH dan IEC-60825 dan merupakan produk laser Kelas 1.

图片 44.jpg


Fitur produk
● One Fiber Bi-Di SFP + Optical Transceiver, Bidi WDM SFP +
● Sampai 10,3 Gbps Bi-directional Data Links
● Sepenuhnya patuh dengan SFP + MSA
● Compliant to IEEE 802.3ae 10GBASE-BX
● SFF-8472 Digital Diagnostic Function
● Simplex LC Connector
● 1330TX / 1270RX dan 1270TX / 1330RX
● Jarak sampai 10, 20, 40 km
● Hanya Power Supply yang Diperlukan +3.3 V
● RoHS Compliant
● -5 sampai 70C Operasi


Penerapan Standar
● 10GBASE-BX di 10.3125 Gb / s
● 10GBASE-BX pada 9.953 Gb / s
● 1000 Ethernet Base-LX
● 8XFC pada 8.5Gbps
● 4XFC di 4.25Gpbs
● 2XFC di 2.125Gpbs
● 1xFC di 1.0625Gbps


informasi pemesanan

Modle

Descripton

OBP-2710G-10

10GBase-LR BIDI SFP + 1270 / 1330nm Single LC 10km SMF

OBP-3310G-10

10GBase-LR BIDI SFP + 1330 / 1270nm Single LC 10km SMF

Teknologi Optfocus sekarang membawa kualitas terbaik sfp + 10gb-lr, 10gbase sfp + bidi optical transceiver single fiber single mode 1270nmtx / 1330nmrxnm lc 10 ~ 60km ddm dari pabrik profesionalnya. Dikenal sebagai salah satu produsen dan pemasok terkemuka dari berbagai produk serat optik di China, kami dapat menjamin kualitas dan performa terbaiknya.


PEMBAYARAN & PENGIRIMAN

Pengemasan

Setiap produk dikemas dalam tas PE berkualitas tinggi, lalu dimasukkan ke dalam kotak atau karton dan diamankan dengan 2 sisipan.

Terakhir letakkan setiap kotak ke dalam palet dan bungkus dengan benar untuk pelayaran laut atau udara.


Pembayaran dan Pengiriman

Pembayaran

Persyaratan pembayaran standar: T / T 30% DEPOSIT, 70% BANLANCE sebelum pengiriman.

Order jaminan perdagangan online, semuanya terserah anda.

Lebih banyak persyaratan pembayaran dapat diberikan (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM).

pengiriman

Waktu pengiriman: Umumnya 1-2 hari jika barangnya di stok, atau 2-4 hari jika barangnya tidak di stok, itu sesuai dengan kuantitas.


SERTIFIKASI

       Sertifikat CE Sertifikat CE   Sertifikat FCC



Pemasok   Penilaian   Sertifikat Sertifikat ISO

Dinilai   oleh:


INFORMASI PERUSAHAAN


Departemen penjualan

Bengkel

PAMERAN


HUBUNGI KAMI

Jika Anda menemukan produk kami tertarik, silahkan mengisi ruang kosong di bawah persyaratan rinci Anda. Tim OPTFOCUS akan menawarkan solusi yang berbeda kepada Anda dalam waktu 12 jam. Sampel gratis juga tersedia.



Hot Tags: 10gb / s smf 1310nm 10km sfp + lr modul transceiver optik, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:Tidak Berikutnya:10G 100KM SFP

Permintaan