SFP + 10GB-LR, 10GBase SFP + BIDI optik Transceiver tunggal serat Single Mode 1270nmTX/1330nmRXnM LC 10 ~ 60KM DDM

SFP + 10GB-LR, 10GBase SFP + BIDI optik Transceiver tunggal serat Single Mode 1270nmTX/1330nmRXnM LC 10 ~ 60KM DDM

OPTFOCUS BIDI SFP + transceiver dirancang untuk bi-directional 10G data serial optik komunikasi seperti IEEE 802.3ae

Detail produk

Deskripsi
OPTFOCUS BIDI SFP + transceiver dirancang untuk bi-directional 10G data serial optik komunikasi seperti IEEE 802.3ae 10GBASE-BX dengan menggunakan 1330(1270nm) transmitter dan 1270(1330) nm receiver. Transceiver terdiri dari dua bagian: bagian pemancar menggunakan beberapa kuantum baik 1330(1270) nm DFB laser dan laser kelas 1 compliant menurut International keselamatan standar IEC 60825. Bagian Penerima menggunakan terintegrasi 1270(1330) nm detektor preamplifier (IDP) dipasang di header optik dan IC pasca penguat membatasi.


Fitur produk
●One Fiber Bi-Di SFP + optik Transceiver, Bidi WDM SFP +
●Up 10.3 Gbps Bi-directional Data link
●Fully sesuai dengan SFP + MSA
●Compliant untuk IEEE 802.3ae 10GBASE-BX
●SFF-8472 Digital diagnostik fungsi
●Simplex LC konektor
●1330TX 1270RX dan 1270TX 1330RX
●Distance hingga 10, 20, 40 km
●Only dibutuhkan +3.3 V Power Supply
●RoHS sesuai
●-5 untuk 70C beroperasi


Penerapan standar
●10GBASE-BX Gb/s 10.3125
●10GBASE-BX Gb/s 9.953
●1000 Base-LX Ethernet
●8XFC di 8.5Gbps
●4XFC di 4.25Gpbs
●2XFC di 2.125Gpbs
●1xFC di 1.0625Gbps


Informasi Pemesanan

Modle

Descripton

OBP-2710G-10

10GBase-LR BIDI SFP + 1270 1330nm tunggal LC 10km SMF

OBP-3310G-10

10GBase-LR BIDI SFP + 1330 1270nm tunggal LC 10km SMF

Optfocus teknologi sekarang membawa Anda terbaik kualitas sfp + 10gb-lr, 10gbase sfp + bidi optik transceiver tunggal serat satu modus 1270nmtx 1330nmrxnm lc 10 ~ ddm 60km dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Hot Tags: SFP + 10Gb-lr, 10Gbase SFP + BIDI optik transceiver tunggal serat single mode 1270nmtx/1330nmrxnM LC 10 ~ 60KM ddm, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:SFP + 10GB-LR, 10GBase SFP + LRM 1310/1550nm optik modul ganda serat Single Mode LC 10 ~ 80KM DDM Berikutnya:X2-10 GB-SR, 10GBase Cisco X2 optik Transceiver 850nm ganda serat Multi Mode LC 300 M DDM

Permintaan