SFP + 10GB-LR, 10GBase SFP + LRM 1310/1550nm optik modul ganda serat Single Mode LC 10 ~ 80KM DDM

SFP + 10GB-LR, 10GBase SFP + LRM 1310/1550nm optik modul ganda serat Single Mode LC 10 ~ 80KM DDM

OPTFOCUS SFP + transceiver adalah multi-tujuan optik modul untuk 10Gbit/s aplikasi transmisi data di 850nm

Detail produk

Deskripsi
OPTFOCUS SFP + transceiver adalah multi-tujuan optik modul untuk aplikasi transmisi data 10Gbit/s 850nm, 1310nm dan 1550nm. Transceiver idealnya cocok untuk datacom dan penyimpanan area jaringan (SAN/NAS) aplikasi didasarkan pada IEEE 802.3ae dan standar Fibre Channel, Fiber Channel 10 G, 8.5G, 4.25G, 2.125G, 1.0625G, G 10 BASE-SW/SR/LR/ER, 1000 Base-SX Ethernet.


Fitur produk
●Compliant untuk SFP + listrik MSA SFF-8431
●Compliant untuk SFP + mekanis MSA SFF-8432
●Multi tingkat sampai 11.3 Gb/s
●10G Ethernet kepatuhan
●Transmission jarak hingga 80km (serat SM)
Konsumsi daya ●Low
●0C kasus + 70 C Rentang suhu operasi
●Laser kelas 1 IEC / CDRH compliant
●RoHS 6/6
●Compliant dengan standar keamanan produk


Penerapan standar
●10GBASE-SR, LR, ER, di 10.31Gbps
●10GBASE-LW di 9.95Gbps
●1000 Base-LX Ethernet
●8XFC di 8.5Gbps
●4XFC di 4.25Gpbs
●2XFC di 2.125Gpbs
●1xFC di 1.0625Gbps
●Other optik link


Informasi Pemesanan

P/N

Data Rate

Jarak

LD

PD

DDMI

OFSP-316G-02

6.25Gbps

2km

1310nm FP

PIN

Y

OFSP-316G-10

6.25Gbps

10km

1310nm DFB

PIN

Y

OFSP-318G-02

8.5Gbps

2km

1310nm FP

PIN

Y

OFSP-318G-10

8.5Gbps

10km

1310nm DFB

PIN

Y

OFSP-858G-015

8.5Gbps

150m

850nm VSCEL

PIN

Y

OFSP-8510G-03

10 Gbps

300m

850nm VSCEL

PIN

Y

OFSP-1310G-2

10 Gbps

2km

1310nm FP

PIN

Y

OFSP-1310G-10

10 Gbps

10km

1310nm DFB

PIN

Y

OFSP-1510G-40

10 Gbps

40km

Didinginkan EML

PIN

Y

OFSP-1510G-80

10 Gbps

80km

Didinginkan EML

APD

Y

Optfocus teknologi sekarang membawa Anda terbaik kualitas sfp + 10gb-lr, 10gbase sfp + lrm 1310/1550nm optik modul ganda serat satu modus lc 10 ~ 80km ddm dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Hot Tags: SFP + 10Gb-lr, 10Gbase SFP + lrm 1310/1550nm optik modul ganda serat single mode lc 10 ~ 80KM ddm, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:SFP + 10GB-SR, 10GBase SFP + optik modul 850nm ganda serat Multimode LC 300M atau 2km DDM Berikutnya:SFP + 10GB-LR, 10GBase SFP + BIDI optik Transceiver tunggal serat Single Mode 1270nmTX/1330nmRXnM LC 10 ~ 60KM DDM

Permintaan