GLC-Fe-100BX-D,GLC-Fe-100BX-U 100base SFP LX BIDI SFP Transceiver 1310nm/1550nm SC 10-80KM atau LC

GLC-Fe-100BX-D,GLC-Fe-100BX-U 100base SFP LX BIDI SFP Transceiver 1310nm/1550nm SC 10-80KM atau LC

Sesuai dengan spesifikasi Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE

Detail produk

Fitur produk
●Operating suhu: 0℃-70℃ atau - 40℃-85℃
●1310 / / 1490/1550nm FP atau DFB LD transmisi
●Transmission jarak: 120 km maks
●LC serat antarmuka
●Voltage: + 3.3V
●Compliant dengan ITU-T G.957 G.958 spesifikasi
●Compliant dengan Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE spesifikasi
●Compliant dengan spesifikasi RoHS


Penerapan standar
●ATM jaringan SDH PDH SONET
Jaringan komunikasi ●data
Jaringan komunikasi ●Telecom


Informasi Pemesanan

BAGIAN NO。

Data Rate

Panjang gelombang

Jarak

Antarmuka

Tegangan

LD

Suhu

OFSS-1303-02D

155Mbps

1310nm

2km

LC

+ 3.3V

FP

-20℃-+70℃

OFSS-1303-20

155Mbps

1310nm

20km

LC

+ 3.3V

FP

-20℃-+70℃

OFSS-1303-20 D

155Mbps

1310nm

20km

LC

+ 3.3V

FP

-20℃-+70℃

OFSS-1303-40

155Mbps

1310nm

40km

LC

+ 3.3V

FP

-20℃-+70℃

OFSS-1303-40 D

155Mbps

1310nm

40km

LC

+ 3.3V

FP

-20℃-+70℃

OFSS-1303-60

155Mbps

1310nm

60km

LC

+ 3.3V

FP

-20℃-+70℃

OFSS-1303-60 D

155Mbps

1310nm

60km

LC

+ 3.3V

FP

-20℃-+70℃

OFSS-1503-80

155Mbps

1550nm

80km

LC

+ 3.3V

DFB

-20℃-+70℃

OFSS-1503-80 D

155Mbps

1550nm

80km

LC

+ 3.3V

DFB

-20℃-+70℃

OFSS-1503-100

155Mbps

1550nm

100km

LC

+ 3.3V

DFB

-20℃-+70℃

OFSS-1503-100 D

155Mbps

1550nm

100km

LC

+ 3.3V

DFB

-20℃-+70℃

OFSS-1503-120

155Mbps

1550nm

120km

LC

+ 3.3V

DFB

-20℃-+70℃

OFSS-1503-120 D

155Mbps

1550nm

120km

LC

+ 3.3V

DFB

-20℃-+70℃


OFS-

A


A

B

C

S

E

F

G

Nomor

Parameter

Sescription

A

Jenis ProSuct

S = SFP Transceiver

B

Panjang gelombang

13 = 1310nm FP

85 = 850nm VCSEL

14 = 1490nm DFB

15 = 1550nm DFB

133 = 1310nm DFB

155 = 1550nm FP


C

Tingkat SATA

12 = 1.25G

03 = 155 M

25 = 2.5G

4 = 4.25G

10G = 10 G

S

Sistance

02 = 2 KM

05 = 550 M

10 = 10 km

20 = 20 KM

120 = 120 km

E

konektor

X = "L" = LC

X = S = SC

F

DDMI

D = DDMI

F

DDMI

G

Komersial atau tipe industri

Tidak ada "" = jenis komersial

Aku = tipe industri


Optfocus teknologi sekarang membawa Anda yang terbaik kualitas glc-fe-100bx-d,glc-fe-100bx-u 100base sfp lx bidi sfp transceiver 1310nm/1550nm 10-80km sc atau lc dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Hot Tags: GLC-Fe-100BX-D,GLC-Fe-100BX-U 100base SFP LX BIDI SFP transceiver 1310nm/1550nm 10-80KM SC atau LC, Cina, pabrik, pemasok dan produsen
Sepasang:OC3 SFP-OC3-IR1 SFP-OC3-LR1 OC3, OC3 OC3 SFP-OC3-LR2 155M Cisco SFP modul Dual Fiber Single Mode 1310nm 10 ~ 80km LC Berikutnya:Cisco GLC-SX-MM 1000Base SFP ganda serat optik Transceiver Multimode 850nm 500M LC

Permintaan