GLC-LH-SM, GLC-ZX-SM 1000Base LX Single Mode SFP Mini GBIC modul ganda serat SM 1310nm 10 ~ 80km LC

GLC-LH-SM, GLC-ZX-SM 1000Base LX Single Mode SFP Mini GBIC modul ganda serat SM 1310nm 10 ~ 80km LC

IEEE 802.3z standar mencakup 1000BASE-SX untuk transmisi selama multi-mode serat, 1000BASE-LX untuk transmisi melalui serat single mode

Detail produk

Deskripsi
IEEE 802.3z standar termasuk 1000BASE-SX untuk transmisi melalui multi-mode serat, 1000BASE-LX untuk transmisi melalui serat single mode, 100BASE-FX adalah versi Fast Ethernet melalui serat optik. Menggunakan 1300 nm inframerah-dekat (NIR) panjang gelombang cahaya ditularkan melalui dua untai serat optik, satu untuk receive(RX) dan yang lain untuk transmit(TX), 100BASE-SX adalah versi Fast Ethernet melalui serat optik. Menggunakan dua untai multi-mode serat optik untuk menerima dan mengirim. Eoptolink adalah produk yang lengkap untuk FE dan GE serat optik transceiver.


Fitur produk
●Operating suhu: 0℃-70℃ atau - 40℃-85℃
●1310 / / 1490/1550nm FP atau DFB LD transmisi
●Transmission jarak: 120 km maks
●LC serat antarmuka
●Voltage: + 3.3V
●Compliant dengan ITU-T G.957 G.958 spesifikasi
●Compliant dengan Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE spesifikasi
●Compliant dengan spesifikasi RoHS


Penerapan standar
●ATM jaringan SDH PDH SONET
Jaringan komunikasi ●data
Jaringan komunikasi ●Telecom


Informasi Pemesanan

BAGIAN NO。

Data Rate

Panjang gelombang


Jarak

Antarmuka

Tegangan

LD

Suhu

OFSS-8512-05

1.25Gbps

850nm

0.5km

LC

+ 3.3V

VCSEL

-20℃-+70℃

OFSS-8512-05 D

1.25Gbps

850nm

0.5km

LC

+ 3.3V

VCSEL

-20℃-+70℃

OFSS-1312-10

1.25Gbps

1310nm

10km

LC

+ 3.3V

FP

-20℃-+70℃

OFSS-1312-10 D

1.25Gbps

1310nm

10km

LC

+ 3.3V

FP

-20℃-+70℃

OFSS-1312-20

1.25Gbps

1310nm

20km

LC

+ 3.3V

FP

-20℃-+70℃

OFSS-1312-20 D

1.25Gbps

1310nm

20km

LC

+ 3.3V

FP

-20℃-+70℃

OFSS-1312-40

1.25Gbps

1310nm

40km

LC

+ 3.3V

FP

-20℃-+70℃

OFSS-1312-40 D

1.25Gbps

1310nm

40km

LC

+ 3.3V

FP

-20℃-+70℃

OFSS-1512-60

1.25Gbps

1550nm

60km

LC

+ 3.3V

DFB

-20℃-+70℃

OFSS-1512-60 D

1.25Gbps

1550nm

60km

LC

+ 3.3V

DFB

-20℃-+70℃

OFSS-1512-80

1.25Gbps

1550nm

80km

LC

+ 3.3V

DFB

-20℃-+70℃

OFSS-1512-80 D

1.25Gbps

1550nm

80km

LC

+ 3.3V

DFB

-20℃-+70℃

OFSS-1512-100

1.25Gbps

1550nm

100km

LC

+ 3.3V

DFB

-20℃-+70℃

OFSS-1512-100 D

1.25Gbps

1550nm

100km

LC

+ 3.3V

DFB

-20℃-+70℃

-D: dengan DDMI Function(DDMI)


OFS-

A


A

B

C

D

E

F

G

Nomor

Parameter

Deskripsi

A

Jenis produk

S = SFP Transceiver

B

Panjang gelombang

13 = 1310nm FP

85 = 850nm VCSEL

14 = 1490nm DFB

15 = 1550nm DFB

133 = 1310nm DFB

155 = 1550nm FP


C

Data Rate

12 = 1.25G

03 = 155 M

25 = 2.5G

4 = 4.25G

10 = 10 G

D

Jarak

02 = 2 KM

05 = 550 M

10 = 10 km

20 = 20 KM

120 = 120 km

E

konektor

"" = LC

C = SC

F

DDMI

D = DDMI

F

DDMI

G

Komersial atau tipe industri

Tidak ada "" = jenis komersial

Aku = tipe industri


Optfocus teknologi sekarang membawa Anda terbaik kualitas glc-lh-sm, glc-zx-sm 1000base lx satu modus sfp mini gbic modul ganda serat sm 1310nm 10 ~ 80km lc dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Hot Tags: GLC-LH-SM, GLC-ZX-SM 1000base LX single mode SFP mini gbic modul ganda serat SM 1310nm 10 ~ 80km LC, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:Cisco GLC-SX-MM 1000Base SFP ganda serat optik Transceiver Multimode 850nm 500M LC Berikutnya:GLC-BX-D, GLC-BX-U Gigabit BIDI SFP serat optik Modul 3 1310nm/1550nm ~ 80KM SC atau LC

Permintaan