Modul Transceiver 1550 20KM SC SFP

Modul Transceiver 1550 20KM SC SFP

1.25Gbps SFP Bi-Directional Transceiver, 20km Mencapai 1550nm TX / 1310 nm RX Transceiver SFP-BIDI adalah kinerja tinggi, modul hemat biaya yang mendukung laju data ganda 1.25Gbps / 1.0625Gbps dan jarak transmisi 20km dengan SMF. Transceiver terdiri dari tiga bagian: pemancar laser DFB, fotodioda PIN yang terintegrasi dengan preamplifier trans-impedansi (TIA) dan unit kontrol MCU. Semua modul memenuhi persyaratan keselamatan laser kelas I.

Detail produk

Deskripsi Produk

Fitur produk

*Dual data-rate operasi 1.25Gbps / 1.063Gbps

*Laser DFB 1550nm dan photodetektor PIN untuk transmisi 20 km

*Sesuai dengan SFP MSA dan SFF-8472 dengan simplex LC

*Receptacle
Pemantauan Diagnostik Digital:
Kalibrasi Internal atau Kalibrasi Eksternal

*Kompatibel dengan SONET OC-24-LR-1

*Kompatibel dengan RoHS

*+3.3V catu daya tunggal

*Temperatur kasing operasi: standar: 0 hingga +70 ° C
  • 1.25Gbps SFP Bi-Directional Transceiver, 20km Jangkauan
    1550nm TX / 1310 nm RX

Transceiver SFP-BIDI adalah kinerja tinggi, modul hemat biaya yang mendukung laju data ganda 1,25Gbps / 1,0625Gbps dan 20 km
jarak transmisi dengan SMF.

Transceiver terdiri dari tiga bagian: pemancar laser DFB, fotodioda PIN yang terintegrasi dengan trans-impedans
preamplifier (TIA) dan unit kontrol MCU. Semua modul memenuhi persyaratan keselamatan laser kelas I.

gambar produk

Dimensi Mekanik

Aplikasi

* Gigabit Ethernet

*Saluran Serat

*Beralih ke Beralih antarmuka

*Aplikasi backplane diaktifkan

*Router / antarmuka Server

*Sistem transmisi optik lainnya

Peta Memori Diagnostik Digital

Transceiver menyediakan konten memori ID seri dan informasi diagnostik tentang kondisi operasi saat ini oleh 2-wire
antarmuka serial (SCL, SDA).

Informasi diagnostik dengan kalibrasi internal atau kalibrasi eksternal semuanya diterapkan, termasuk daya yang diterima
pemantauan, pemantauan daya yang ditransmisikan, pemantauan arus bias, pemantauan tegangan suplai dan pemantauan suhu.

Sertifikasi
Penggunaan Produk

Produk-produk terkait
Packing& Pengiriman
Pengenalan Perusahaan
Evaluasi Pelanggan


Hot Tags: Modul Transceiver 1550 20KM SC SFP, Tiongkok, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:SFP 1.25G PX20+ PX20++ 1550 20 KM SC Berikutnya:SFP-OC3-SR, SFP-OC3-MM OC3 155M serat optik SFP Transceiver modul ganda 850nm Multimode serat 0-2 konektor LC KM

Permintaan