OC3 SFP-OC3-IR1 SFP-OC3-LR1 OC3, OC3 OC3 SFP-OC3-LR2 155M Cisco SFP modul Dual Fiber Single Mode 1310nm 10 ~ 80km LC

OC3 SFP-OC3-IR1 SFP-OC3-LR1 OC3, OC3 OC3 SFP-OC3-LR2 155M Cisco SFP modul Dual Fiber Single Mode 1310nm 10 ~ 80km LC

Transceiver SFP adalah kinerja tinggi, hemat biaya modul yang mendukung 155Mbps kecepatan data dan 20km transmisi jarak dengan SMF.

Detail produk

Fitur

Sampai dengan kecepatan data 155Mbps

1310nm FP laser dan sensor cahaya PIN untuk 20km transmisi Compliant dengan SFP MSA dan SFF-8472 dengan wadah LC duplex pemantauan diagnostik Digital:

Kalibrasi internal atau eksternal kalibrasi kompatibel dengan RoHS

+ 3.3V tunggal catu daya kasus operasi suhu: standar: 0 sampai + 70 ° C industri: -40 sampai + 85 ° C


Aplikasi

SDH STM-1, S-1.1, L-1.1, L-1.2

LR2 IR1 OC-3, LR1, SONET

Link lainnya optik


Deskripsi

Transceiver SFP adalah kinerja tinggi, hemat biaya modul yang mendukung 155Mbps kecepatan data dan 20km transmisi jarak dengan SMF.

Transceiver terdiri dari tiga bagian: pemancar laser FP, fotodioda PIN yang terintegrasi dengan trans-impedansi preamplifier (TIA) dan unit kontrol MCU. Semua modul memuaskan kelas saya laser persyaratan keselamatan.

Transceiver kompatibel dengan SFP multi-sumber perjanjian (MSA) dan SFF-8472. Untuk informasi lebih lanjut, silakan merujuk ke SFP MSA.



Peringkat maksimum absolut

Tabel 1 - peringkat maksimum absolut

Parameter

Simbol

Min

Max

Unit

Tegangan suplai

VCC

-0.5

4.5

V

Suhu Penyimpanan

TS

-40

+85

° C

Operasi kelembaban

-

5

85

%


Direkomendasikan kondisi operasi

Tabel 2 - direkomendasikan kondisi operasi

Parameter

Simbol

Min

Khas

Max

Unit

Kasus suhu operasi

Standar

TC

0

+70

° C

Industri

-40

+85

° C

Power Supply tegangan

VCC

3.13

3.3

3.47

V

Power Supply arus

ICC

300

mA

Data Rate

155

Mbps


Karakteristik optik dan listrik

OFSS-1303-20 x (D): (FP dan PIN, 1310nm, 20km mencapai)

Tabel 3 - Karakteristik optik dan listrik

Parameter

Simbol

Min

Khas

Max

Unit

Catatan

Pemancar

Pusat panjang gelombang

Λc

1260

1310

1360

NM

Spektrum lebar (RMS)

∆λ

4

NM

Rata-rata Output daya

Cemberut

-14

-8

dBm

1

Kepunahan rasio

ER

9

dB

Data Input ayunan diferensial

VIN

400

1800

mV

2

Impedansi masukan diferensial

ZIN

90

100

110

Menonaktifkan TX

Menonaktifkan

2.0

VCC

V

Mengaktifkan

0

0.8

V

Kesalahan TX

Kesalahan

2.0

VCC

V

Normal

0

0.8

V

Penerima

Pusat panjang gelombang

Λc

1260

1580

NM

Penerima sensitivitas

-32

dBm

3

Penerima Overload

-3

dBm

3

LOS de menegaskan

LOSD

-34

dBm

LOS menyatakan

DEKAT

-45

dBm

LOS histeresis

1

4

dB

Data Output ayunan diferensial

Vout

370

1800

mV

4

LOS

Tinggi

2.0

VCC

V

Rendah

0.8

V


Catatan:

1. kekuatan optik diluncurkan ke SMF.

2. PECL masukan, internal ditambah AC dan diakhiri.

3. diukur dengan PRBS pola pengujian 223-1 @155Mbps, BER ≤1 × 10-10

4. internal AC-digabungkan.


Waktu dan listrik

Tabel 4 - waktu dan listrik

Parameter

Simbol

Min

Khas

Max

Unit

Menonaktifkan TX meniadakan waktu

t_on

1

MS

Menonaktifkan TX menyatakan waktu

t_off

10

µs

Waktu untuk menginisialisasi, termasuk ulang kesalahan Tx

t_init

300

MS

TX kesalahan menyatakan waktu

t_fault

100

µs

Menonaktifkan TX untuk Reset

t_reset

10

µs

LOS menyatakan waktu

t_loss_on

100

µs

LOS de menyatakan waktu

t_loss_off

100

µs

Serial ID Clock Rate

f_serial_clock

400

KHz

MOD_DEF (0:2)-tinggi

VH

2

VCC

V

MOD_DEF (0:2)-rendah

VL

0.8

V


Diagnostik

Tabel 5-diagnostik spesifikasi

Parameter

Rentang

Unit

Akurasi

Kalibrasi

Suhu

0 hingga + 70

° C

± 3 ° C

Internal/eksternal

40 sampai + 85

Tegangan

3.0 untuk 3.6

V

±3%

Internal/eksternal

Saat ini bias

0-100

mA

±10%

Internal/eksternal

Kekuatan TX

-14 ke -8

dBm

±3dB

Internal/eksternal

RX Power

-28 -3

dBm

±3dB

Internal/eksternal


Peta digital diagnostik memori

Transceiver menyediakan isi memori ID serial dan diagnostik informasi tentang kondisi operasi hadir dengan 2-kawat serial interface (SCL, SDA).

Informasi diagnostik dengan kalibrasi internal atau eksternal kalibrasi semua dilaksanakan, termasuk menerima kekuatan pemantauan, listrik ditransmisikan monitoring, pemantauan saat ini bias, pasokan tegangan pemantauan dan pemantauan suhu.

Bidang data tertentu peta digital diagnostik memori mendefinisikan sebagai berikut.



Optfocus teknologi sekarang membawa Anda terbaik kualitas sfp-oc3-ir1 oc3, sfp-oc3-lr1 oc3, oc3 sfp-oc3-lr2 oc3 155m cisco sfp modul serat dual mode tunggal 1310nm 10 ~ 80km lc dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Hot Tags: SFP-OC3-IR1 OC3, SFP-OC3-LR1 OC3, SFP-OC3-LR2 OC3 OC3 cisco 155M SFP modul serat dual mode tunggal 1310nm 10 ~ 80km LC, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:SFP-OC3-SR, SFP-OC3-MM OC3 155M serat optik SFP Transceiver modul ganda 850nm Multimode serat 0-2 konektor LC KM Berikutnya:GLC-Fe-100BX-D,GLC-Fe-100BX-U 100base SFP LX BIDI SFP Transceiver 1310nm/1550nm SC 10-80KM atau LC

Permintaan