40G QSFP IR4, 40G PSM LR4 10KM QSFP + optik Transceiver

40G QSFP IR4, 40G PSM LR4 10KM QSFP + optik Transceiver

QSFP PSM IR4 adalah kinerja tinggi, konsumsi daya rendah, jangkauan panjang interkoneksi solusi yang mendukung 40 G Ethernet

Detail produk


Perbesar gambar

Browse produk serupa

Halaman sebelumnya: 40G QSFP + SR4 GEN2

Next: 40G QSFP + LR4

●Name: 40G QSFP + PSM IR4

●Time: 2014-09-22

●Views: 937


Deskripsi

QSFP PSM IR4 adalah kinerja tinggi, konsumsi daya rendah, jangkauan panjang interkoneksi solusi yang mendukung 40G Ethernet, serat saluran dan PCIe. Hal ini kompatibel dengan QSFP MSA dan 40GbE PSM4. QSFP PSM IR4 adalah Majelis 4 jalur full-duplex, dimana setiap lane mampu transmisi data harga sampai 10 Gb/s, menyediakan tingkat agregat 40 Gb/s.


Fitur

· Full duplex 4 channel 1310nm paralel modul

· Kecepatan transmisi data hingga 11.3Gbit / s per saluran

· SFF-8436 QSFP + compliant

· Panas pluggable antarmuka listrik

· Diferensial AC-coupled kecepatan tinggi data antarmuka

· saluran 4 1310nm FP array

· saluran 4 PIN foto detektor array

· Panjang maksimum link 2km di G652 satu modus serat (SMF)

· Konsumsi daya maksimum 3.5W

· Perumahan terisolasi dari konektor tanah

· Temperatur kasus operasi 0° C sampai + 70 ° C

· 3.3V daya tegangan suplai

· RoHS 6 compliant


Aplikasi

· Infiniband konektivitas SDR/DDR/QDR

· 10/40 gigabit Ethernet

· 2/4/8 Gbps Fiber Channel

· Pusat data dan array Penyimpanan


Diagram blok modul


40G QSFP + PSM4 teknologi


Optfocus teknologi sekarang membawa Anda terbaik 40g kualitas qsfp ir4, 40g psm lr4 10km qsfp + optik transceiver dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Hot Tags: 40G qSFP ir4, 40G psm lr4 10KM qSFP + optik transceiver, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:40G QSFP SR4, 40G SR4 850nm 150M / 300M MPO antarmuka QSFP + optik Transceiver Berikutnya:Tidak

Permintaan